Адреса и телефоны тех, кто должен вам помочь!
Наш опрос
Поддерживаете ли вы закон о лишении гомосексуалистов родительских прав?

 

Все опросы


Правительство упрощает жизнь иностранным работникам в РФ

2013-09-18

Вчера, во вторник (17 сентября) правительством Российской Федерации были одобрены и окончательно утверждены новые правила подготовки предложений по определению потребности в привлечении на постоянную работу иностранных работников, а также по утверждению квот на выдачу на выдачу приглашений этим лицам на въезд в Российскую Федерацию и разрешений на работу.

 

По сообщению пресс-центра кабинета министров, было принято Постановление от 12 сентября 2013 года №800, согласно которому определяется новый порядок подготовки предложений по определению необходимости в привлечении на постоянную работу работников из зарубежья, в частности — по приоритетным профессионально-квалификационным группам, а также по утверждению квот на выдачу необходимых документов. Был изменен и порядок проведения этой процедуры — в частности, все письменные переводы теперь будут нуждаться в нотариальном заверении.

 

Помимо этого, был определен порядок проведения корректировок квоты по ходу года по инициативе субъектов Федерации и федеральных органов исполнительной власти. Кроме того, изменен порядок и сокращения сроков подготовки списка рабочих мест, на которые претендуют работники, не являющиеся гражданами Российской Федерации.

 

В частности, отныне Федеральная Миграционная Служба (ФМС) РФ будет обязана каждый месяц, до 20-го числа каждого месяца, предоставлять Министерству Труда РФ все необходимые сведения об исчерпании квоты по конкретным субъектам Федерации.

 

Комментарии  

 
0 #2 Михаил 2017-04-23 21:16 *продажа сплит-систем и промышленных систем кондиционирован ия воздуха.
*продажа, обслуживание, ремонт, монтаж систем вентиляции.
*проектирование, поставка, монтаж, обслуживание, ремонт котельных и котельного оборудования.
*проектирование и монтаж металлоконструкций.

Более подробную информацию вы можете найти по ссылкам на нашем сайте.
Цитировать
 
 
0 #1 Николай Ревкин 2014-10-15 02:34 Да,тут есть где работать! Еще бы бухгалтеров с список допустимых без квот профессий внесли! Цитировать
 

Добавить комментарий


Обновить




Первая страница | Юридическая консультация | Юридический форум | Законы | Все новости | Все статьи | Партнеры проекта | Благодарности | Обратная связь