Юридический форум
\r\n \r\n \r\n\r\n\r\n \r\n \r\n \r\n\r\n\r\n \r\n \r\n \r\n\r\n
Главная | Новости | Онлайн ТЕСТ | Законы и кодексы | Опросы |

Получить бесплатную консультацию


Вернуться   Юридический форум > Трудовое право > Другие вопросы трудового права

Другие вопросы трудового права Задавайте вопросы для обсуждения любых вопросов применения трудового права, не вошедших в ключевые разделы

 
 
Опции темы Опции просмотра
\r\n  \r\n #1\r\n \r\n
\r\n\r\n
\r\n \r\n geras\r\n
\r\n\r\n
Пользователь
\r\n
Студент
\r\n \r\n\r\n \r\n\r\n
\r\n  
\r\n
Регистрация: 26.03.2017
\r\n \r\n \r\n
\r\n Сообщений: 28\r\n
\r\n \r\n
Вы сказали Спасибо: 8
\r\n
\r\n \r\n \r\n Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях\r\n \r\n \r\n
\r\n\r\n \r\n \r\n \r\n \r\n
\r\n\r\n
\r\n \r\n \r\n \r\n \r\n
\r\n По умолчанию\r\n в каком возрасте мне выходить на пенсию?\r\n
\r\n
\r\n \r\n \r\n\r\n \r\n
\r\n \r\n Люди добрые помогите разобраться с выходом на пенсию, а точнее в каком возрасте мне выходить? Вопрос первый: служба в армии. ВС проходил в 1993-1994 гг. в Мурманской области, т.е. в районе Крайнего севера. Входят ли эти года в общий стаж или нет?\r\n
\r\n \r\n\r\n \r\n\r\n \r\n \r\n\r\n \r\n\r\n \r\n\r\n \r\n\r\n
\r\n geras вне форума\r\n\r\n\r\n \r\n \r\n \r\n \r\n  \r\n \r\n \r\n \r\n \r\n \r\n \r\n Ответить с цитированием\r\n \r\n \r\n \r\n \r\n \r\n \r\n \r\n \r\n \r\n \r\n \r\n
\r\n
\r\n\r\n\r\n\r\n\r\n\r\n\r\n\r\n
\r\n \r\n
\r\n
\r\n\r\n\r\n\r\n\r\n'; pd[33752] = '\r\n\r\n \r\n\r\n
\r\n
\r\n
\r\n\r\n
\r\n \r\n\r\n\r\n\r\n\r\n\r\n \r\n \r\n \r\n \r\n\r\n\r\n \r\n \r\n \r\n\r\n\r\n \r\n \r\n \r\n\r\n
\r\n \r\n Старый\r\n 23.09.2020, 10:50\r\n \r\n \r\n \r\n  \r\n #2\r\n \r\n
\r\n\r\n
\r\n \r\n Alesont\r\n
\r\n\r\n
Модератор
\r\n
Академик
\r\n \r\n\r\n \r\n
\r\n  
Аватар для Alesont\r\n
\r\n \r\n\r\n
\r\n  
\r\n
Регистрация: 30.11.2016
\r\n \r\n \r\n
\r\n Сообщений: 2,518\r\n
\r\n \r\n
Вы сказали Спасибо: 5
\r\n
\r\n \r\n \r\n Поблагодарили 528 раз(а) в 527 сообщениях\r\n \r\n \r\n
\r\n\r\n \r\n \r\n \r\n
\r\n
\r\n\r\n
\r\n \r\n \r\n \r\n \r\n
\r\n По умолчанию\r\n \r\n
\r\n
\r\n \r\n \r\n\r\n \r\n
\r\n \r\n Служба в армии входит в общий трудовой стаж.\r\n
\r\n \r\n\r\n \r\n\r\n \r\n \r\n\r\n \r\n \r\n
\r\n __________________
\r\n Мысли и мнения - это категории виртуальные, и они не всегда совпадают с реальной действительностью.\r\n
\r\n \r\n \r\n\r\n \r\n\r\n \r\n\r\n
\r\n Alesont вне форума\r\n\r\n\r\n \r\n \r\n \r\n \r\n  \r\n \r\n \r\n \r\n \r\n \r\n \r\n Ответить с цитированием\r\n \r\n \r\n \r\n \r\n \r\n \r\n \r\n \r\n \r\n \r\n \r\n
\r\n
\r\n\r\n\r\n\r\n\r\n\r\n\r\n\r\n
\r\n \r\n
\r\n
\r\n
\r\n\r\n\r\n\r\n'; pd[33754] = '\r\n\r\n \r\n\r\n
\r\n
\r\n
\r\n\r\n
\r\n \r\n\r\n\r\n\r\n\r\n\r\n \r\n \r\n \r\n \r\n\r\n\r\n \r\n \r\n \r\n\r\n\r\n \r\n \r\n \r\n\r\n
\r\n \r\n Старый\r\n 24.09.2020, 09:27\r\n \r\n \r\n \r\n  \r\n #3\r\n \r\n
\r\n\r\n
\r\n \r\n geras\r\n
\r\n\r\n
Пользователь
\r\n
Студент
\r\n \r\n\r\n \r\n\r\n
\r\n  
\r\n
Регистрация: 26.03.2017
\r\n \r\n \r\n
\r\n Сообщений: 28\r\n
\r\n \r\n
Вы сказали Спасибо: 8
\r\n
\r\n \r\n \r\n Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях\r\n \r\n \r\n
\r\n\r\n \r\n \r\n \r\n \r\n
\r\n\r\n
\r\n \r\n \r\n \r\n \r\n
\r\n По умолчанию\r\n \r\n
\r\n
\r\n \r\n \r\n\r\n \r\n
\r\n \r\n Усложняем вопрос. Я родился на Крайнем севере, точнее в Мурманской области. В 1991 году пошёл учиться в ПТУ, об этом сделана первая запись в трудовой книжке. В 1993 - 1994 гг. ВС то же на Крайнем севере, на границе с Баренцевым морем. С февраля 1995 г пошёл работать на производство, 1-ый список вредности. У нас все мужчины шли на пенсию в 45 лет, а женщины в 40. В 2007 году уехали с севера. Для формирования льготной пенсии мне надо: 1. 10 лет вредного производства, 2. 15 лет северного стажа и 3. 20 лет общего. 1 и 3 условие у меня выполняется, а вот со вторым проблема, вот я и хочу узнать входит ли служба в ВС на Крайнем севере в северный стаж? Входит ли учёба в ПТУ в какой нибудь стаж?\r\n
\r\n \r\n\r\n \r\n\r\n \r\n \r\n\r\n \r\n\r\n \r\n\r\n \r\n\r\n
\r\n geras вне форума\r\n\r\n\r\n \r\n \r\n \r\n \r\n  \r\n \r\n \r\n \r\n \r\n \r\n \r\n Ответить с цитированием\r\n \r\n \r\n \r\n \r\n \r\n \r\n \r\n \r\n \r\n \r\n \r\n
\r\n
\r\n\r\n\r\n\r\n\r\n\r\n\r\n\r\n
\r\n \r\n
\r\n
\r\n
\r\n\r\n\r\n\r\n'; // next/previous post info pn[33751] = "33754,33752"; pn[0] = ",33751"; pn[33752] = "33751,33754"; pn[33754] = "33752,33751"; // cached usernames pu[0] = guestphrase; pu[13636] = "geras"; pu[11854] = "Alesont"; // -->
Предыдущая Предыдущее сообщение   Следующая
Старый 24.09.2020, 09:27   #3
geras
Пользователь
Студент
 
Регистрация: 26.03.2017
Сообщений: 28
Вы сказали Спасибо: 8
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Усложняем вопрос. Я родился на Крайнем севере, точнее в Мурманской области. В 1991 году пошёл учиться в ПТУ, об этом сделана первая запись в трудовой книжке. В 1993 - 1994 гг. ВС то же на Крайнем севере, на границе с Баренцевым морем. С февраля 1995 г пошёл работать на производство, 1-ый список вредности. У нас все мужчины шли на пенсию в 45 лет, а женщины в 40. В 2007 году уехали с севера. Для формирования льготной пенсии мне надо: 1. 10 лет вредного производства, 2. 15 лет северного стажа и 3. 20 лет общего. 1 и 3 условие у меня выполняется, а вот со вторым проблема, вот я и хочу узнать входит ли служба в ВС на Крайнем севере в северный стаж? Входит ли учёба в ПТУ в какой нибудь стаж?
geras вне форума   Ответить с цитированием
 

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы
Версия для печати Версия для печати
Отправить по электронной почте Отправить по электронной почте
Опции просмотра
Линейный вид Линейный вид
Комбинированный вид Комбинированный вид
Древовидный вид Древовидный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Некуда выходить работать после отпуска Mysmile Другие вопросы трудового права 4 14.07.2018 01:24
Могу ли я не выходить на работу macirka Другие вопросы трудового права 1 12.04.2018 14:41
Начальство решило оменять запись в трудовой - на каком основании?? анпака Другие вопросы трудового права 0 11.12.2017 16:40
В каком случае возможно снижение размера алиментов? tempus Алиментные обязательства членов семьи 0 10.08.2017 23:30
отъезд за границу в призывном возрасте Дмитрий П Иные вопросы 1 06.02.2017 15:20


Текущее время: 06:05. Часовой пояс GMT +4.


Copyright © 2007- Юридический совет «uristsovet.ru»
По вопросам сотрудничества и другим вопросам по работе сайта пишите на cleogroup[собака]yandex.ru
Все права на uristsovet.ru защищены законом. В случае использования материалов этого сайта на других информационных ресурсах Интернета, ссылка на uristsovet.ru обязательна.