Юридический форум
\r\n \r\n \r\n\r\n\r\n \r\n \r\n \r\n\r\n\r\n \r\n \r\n \r\n\r\n
Главная | Новости | Онлайн ТЕСТ | Законы и кодексы | Опросы |

Получить бесплатную консультацию


Вернуться   Юридический форум > Гражданское право > Возмещение вреда

Возмещение вреда Здесь темы о возмещении вреда, в том числе причиненного жизни и здоровью гражданина, компенсация морального вреда

 
 
Опции темы Опции просмотра
\r\n  \r\n #1\r\n \r\n
\r\n\r\n
\r\n \r\n Мартынов Дмитри\r\n
\r\n\r\n
Пользователь
\r\n
Студент
\r\n \r\n\r\n \r\n\r\n
\r\n  
\r\n
Регистрация: 25.09.2016
\r\n \r\n \r\n
\r\n Сообщений: 17\r\n
\r\n \r\n
Вы сказали Спасибо: 2
\r\n
\r\n \r\n \r\n Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях\r\n \r\n \r\n
\r\n\r\n \r\n \r\n \r\n \r\n
\r\n\r\n
\r\n \r\n \r\n \r\n \r\n
\r\n \r\n Нужен адвокат для защиты интересов по факту нарушения авторских прав\r\n
\r\n
\r\n \r\n \r\n\r\n \r\n
\r\n \r\n Здравствуйте!
\r\n
\r\nКраткое описание вопроса
\r\nОдно издательство без разрешения опубликовало нашу статью. Совершенно не сложно доказать, что статья наша, т.к. статья печаталась прежде в другом журнале, где было явно указано, кто автор статьи с достаточной детализацией. Номер этого журнала мы сможем предъявить в суде. Таким образом мы получаем процесс со стопроцентным исходом.
\r\n
\r\nPR
\r\nЕсть план активно информировать общественность об этом процессе доступными нам способами. Мы имеем опыт распространение информации в собственных профессиональных и околопрофессиональных кругах. В этих сообщениях мы будем явно указывать кто ведет дело.
\r\n
\r\nЭтапы процесса
\r\nЯ перечислю здесь этапы процесса, которые я вижу:
\r\n1. Поиск ответчика (ответчик находится в Москве)
\r\n2. Официальная претензия
\r\n3. Официальный ответ (возможно, официальный ответ нас устроит, впрочем, была переписка по e-mail и нарушитель упирается…)
\r\n4. Заявка в суд
\r\n5. Первое судебное заседание
\r\n6. Другие судебные заседания
\r\n7. Решение в нашу пользу
\r\n8. Получение оплаты от ответчика
\r\n
\r\nНужен адвокат
\r\nПрисылайте предложения по защите наших интересов на мыыыло info40 *спираль* yandex.ru . В письме обязательно напишите про:
\r\n1. Опишите свой опыт, преимущества
\r\n2. Какие именно задачи процесса вы берете на себя и что потребуется от нас кроме предоставления материалов и оплаты ваших услуг.
\r\n3. Как вы считаете, какие деньги можно стрясти с ответчика
\r\n4. Явно укажите на каком этапе процесса вы хотите деньги, какую сумму, будет ли эта сумма официальной с чеком или просто нал с распиской (это не вседа минус, ведь ответчик оплачивает защиту в рамках разумного…)
\r\n
\r\nВозможно дальнейшее сотрудничество
\r\nУ нас достаточно часто воруют результаты наших исследований. Потенциал для дальнейшего сотрудничества очень высок.\r\n
\r\n \r\n\r\n \r\n\r\n \r\n \r\n\r\n \r\n \r\n
\r\n __________________
\r\n Специалист ИГ Киборг (ERP системы для управления предприятием)\r\n
\r\n \r\n \r\n\r\n \r\n\r\n \r\n\r\n
\r\n Мартынов Дмитри вне форума\r\n\r\n\r\n \r\n \r\n \r\n \r\n  \r\n \r\n \r\n \r\n \r\n \r\n \r\n Ответить с цитированием\r\n \r\n \r\n \r\n \r\n \r\n \r\n \r\n \r\n \r\n \r\n \r\n
\r\n
\r\n\r\n\r\n\r\n\r\n\r\n\r\n\r\n
\r\n \r\n
\r\n
\r\n\r\n\r\n\r\n\r\n'; pd[30201] = '\r\n\r\n \r\n\r\n
\r\n
\r\n
\r\n\r\n
\r\n \r\n\r\n\r\n\r\n\r\n\r\n \r\n \r\n \r\n \r\n\r\n\r\n \r\n \r\n \r\n\r\n\r\n \r\n \r\n \r\n\r\n
\r\n \r\n Старый\r\n 22.01.2019, 14:20\r\n \r\n \r\n \r\n  \r\n #2\r\n \r\n
\r\n\r\n
\r\n \r\n Василий Архипович\r\n
\r\n\r\n
Постоянный участник
\r\n
Академик
\r\n \r\n\r\n \r\n\r\n
\r\n  
\r\n
Регистрация: 24.10.2018
\r\n \r\n \r\n
\r\n Сообщений: 1,413\r\n
\r\n \r\n
Вы сказали Спасибо: 7
\r\n
\r\n \r\n \r\n Поблагодарили 362 раз(а) в 359 сообщениях\r\n \r\n \r\n
\r\n\r\n \r\n \r\n \r\n
Отправить сообщение для Василий Архипович с помощью Skype™
\r\n
\r\n\r\n
\r\n \r\n \r\n \r\n \r\n
\r\n По умолчанию\r\n \r\n
\r\n
\r\n \r\n \r\n\r\n \r\n
\r\n \r\n
\r\n
Цитата:
\r\n \r\n \r\n \r\n \r\n
\r\n \r\n Одно издательство без разрешения опубликовало нашу статью. Совершенно не сложно доказать, что статья наша, т.к. статья печаталась прежде в другом журнале, где было явно указано, кто автор статьи с достаточной детализацией. Номер этого журнала мы сможем предъявить в суде. Таким образом мы получаем процесс со стопроцентным исходом.\r\n \r\n
\r\n
Судья оценивает доказательства в их совокупности. И, наличие журнала не может давать 100% гарантии, что суд примет данный журнал в качестве допустимого и относимого доказательства. Кроме того, необходимо устанавливать аутентичность статей, возможно назначение автороведческой экспертизы... Да и от обязанности доказывания факта нарушения Ваших прав, как автора (авторов) закон не освобождает. Так что, о 100% гарантии речи идти просто не может.
\r\n
\r\n
Цитата:
\r\n \r\n \r\n \r\n \r\n
\r\n \r\n Я перечислю здесь этапы процесса, которые я вижу:
\r\n1. Поиск ответчика (ответчик находится в Москве)
\r\n2. Официальная претензия
\r\n3. Официальный ответ (возможно, официальный ответ нас устроит, впрочем, была переписка по e-mail и нарушитель упирается…)
\r\n4. Заявка в суд
\r\n5. Первое судебное заседание
\r\n6. Другие судебные заседания
\r\n7. Решение в нашу пользу
\r\n8. Получение оплаты от ответчика\r\n \r\n
\r\n
Заявка в суд повеселила...Решение в "нашу пользу" тоже...
\r\n
\r\n
Цитата:
\r\n \r\n \r\n \r\n \r\n
\r\n \r\n Нужен адвокат\r\n \r\n
\r\n
В свете Вашей абсолютной уверенности в победе - он-то Вам зачем?
\r\n
\r\n
Цитата:
\r\n \r\n \r\n \r\n \r\n
\r\n \r\n У нас достаточно часто воруют результаты наших исследований.\r\n \r\n
\r\n
Если часто воруют - часто должны и защищать права. Или адвокаты не идут на сотрудничество?\r\n
\r\n \r\n\r\n \r\n\r\n \r\n \r\n\r\n \r\n\r\n \r\n\r\n \r\n\r\n
\r\n Василий Архипович вне форума\r\n\r\n\r\n \r\n \r\n \r\n \r\n  \r\n \r\n \r\n \r\n \r\n \r\n \r\n Ответить с цитированием\r\n \r\n \r\n \r\n \r\n \r\n \r\n \r\n \r\n \r\n \r\n \r\n
\r\n
\r\n\r\n\r\n\r\n\r\n\r\n\r\n\r\n
\r\n \r\n
\r\n
\r\n
\r\n\r\n\r\n\r\n'; pd[31489] = '\r\n\r\n \r\n\r\n
\r\n
\r\n
\r\n\r\n
\r\n \r\n\r\n\r\n\r\n\r\n\r\n \r\n \r\n \r\n \r\n\r\n\r\n \r\n \r\n \r\n\r\n\r\n \r\n \r\n \r\n\r\n
\r\n \r\n Старый\r\n 18.04.2019, 10:55\r\n \r\n \r\n \r\n  \r\n #3\r\n \r\n
\r\n\r\n
\r\n \r\n Мартынов Дмитри\r\n
\r\n\r\n
Пользователь
\r\n
Студент
\r\n \r\n\r\n \r\n\r\n
\r\n  
\r\n
Регистрация: 25.09.2016
\r\n \r\n \r\n
\r\n Сообщений: 17\r\n
\r\n \r\n
Вы сказали Спасибо: 2
\r\n
\r\n \r\n \r\n Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях\r\n \r\n \r\n
\r\n\r\n \r\n \r\n \r\n \r\n
\r\n\r\n
\r\n \r\n \r\n \r\n \r\n
\r\n \r\n Нужен старательный адвокат\r\n
\r\n
\r\n \r\n \r\n\r\n \r\n
\r\n \r\n Мы продолжаем искать адвоката. От прежнего пришлось отказаться, т.к. сложилась странная ситуация. Я считаю, что надо написать претензию так, чтобы нам заплатили до суда. Он говорит, что до суда ни кто не заплатит и по этому даже не стоит стараться.
\r\n
\r\n
\r\nНам нужен старательный адвокат. Сейчас существует следующий объем работ:
\r\n
\r\n 1. Написать претензию (образец или шаблон есть).
\r\n 2. Доставить ее ответчику (любым удобным вам способом). Напоминаю, что ответчик это организация, которая находится в Москве.
\r\n 3. Получить подтверждение о том, что ответчик принял/прочитал претензию.
\r\n
\r\n Данный объем работ оценивается в 5 000 рублей. Оплата по факту выполнения п.3. Если ответчик заплатит до суда то мы готовы оплатить еще 10% оплаченной суммы.\r\n
\r\n \r\n\r\n \r\n\r\n \r\n \r\n\r\n \r\n \r\n
\r\n __________________
\r\n Специалист ИГ Киборг (ERP системы для управления предприятием)\r\n
\r\n \r\n \r\n\r\n \r\n\r\n \r\n\r\n
\r\n Мартынов Дмитри вне форума\r\n\r\n\r\n \r\n \r\n \r\n \r\n  \r\n \r\n \r\n \r\n \r\n \r\n \r\n Ответить с цитированием\r\n \r\n \r\n \r\n \r\n \r\n \r\n \r\n \r\n \r\n \r\n \r\n
\r\n
\r\n\r\n\r\n\r\n\r\n\r\n\r\n\r\n
\r\n \r\n
\r\n
\r\n
\r\n\r\n\r\n\r\n'; pd[31715] = '\r\n\r\n \r\n\r\n
\r\n
\r\n
\r\n\r\n
\r\n \r\n\r\n\r\n\r\n\r\n\r\n \r\n \r\n \r\n \r\n\r\n\r\n \r\n \r\n \r\n\r\n\r\n \r\n \r\n \r\n\r\n
\r\n \r\n Старый\r\n 11.05.2019, 10:23\r\n \r\n \r\n \r\n  \r\n #4\r\n \r\n
\r\n\r\n
\r\n \r\n Василий Архипович\r\n
\r\n\r\n
Постоянный участник
\r\n
Академик
\r\n \r\n\r\n \r\n\r\n
\r\n  
\r\n
Регистрация: 24.10.2018
\r\n \r\n \r\n
\r\n Сообщений: 1,413\r\n
\r\n \r\n
Вы сказали Спасибо: 7
\r\n
\r\n \r\n \r\n Поблагодарили 362 раз(а) в 359 сообщениях\r\n \r\n \r\n
\r\n\r\n \r\n \r\n \r\n
Отправить сообщение для Василий Архипович с помощью Skype™
\r\n
\r\n\r\n
\r\n \r\n \r\n \r\n \r\n
\r\n По умолчанию\r\n \r\n
\r\n
\r\n \r\n \r\n\r\n \r\n
\r\n \r\n
\r\n
Цитата:
\r\n \r\n \r\n \r\n \r\n
\r\n \r\n От прежнего пришлось отказаться, т.к. сложилась странная ситуация.\r\n \r\n
\r\n
Не хочет работать/посчитал дело убыточным/не хотите платить?
\r\n
\r\n
Цитата:
\r\n \r\n \r\n \r\n \r\n
\r\n \r\n Я считаю, что надо написать претензию так, чтобы нам заплатили до суда.\r\n \r\n
\r\n
Глупо так считать, ибо в 99,9% случаев добровольно такие требования не удовлетворяются.
\r\n
\r\n
Цитата:
\r\n \r\n \r\n \r\n \r\n
\r\n \r\n Он говорит, что до суда ни кто не заплатит и по этому даже не стоит стараться.\r\n \r\n
\r\n
Разумно.\r\n
\r\n \r\n\r\n \r\n\r\n \r\n \r\n\r\n \r\n\r\n \r\n\r\n \r\n\r\n
\r\n Василий Архипович вне форума\r\n\r\n\r\n \r\n \r\n \r\n \r\n  \r\n \r\n \r\n \r\n \r\n \r\n \r\n Ответить с цитированием\r\n \r\n \r\n \r\n \r\n \r\n \r\n \r\n \r\n \r\n \r\n \r\n
\r\n
\r\n\r\n\r\n\r\n\r\n\r\n\r\n\r\n
\r\n \r\n
\r\n
\r\n
\r\n\r\n\r\n\r\n'; pd[34075] = '\r\n\r\n \r\n\r\n
\r\n
\r\n
\r\n\r\n
\r\n \r\n\r\n\r\n\r\n\r\n\r\n \r\n \r\n \r\n \r\n\r\n\r\n \r\n \r\n \r\n\r\n\r\n \r\n \r\n \r\n\r\n
\r\n \r\n Старый\r\n 10.03.2021, 17:58\r\n \r\n \r\n \r\n  \r\n #5\r\n \r\n
\r\n\r\n
\r\n \r\n Мартынов Дмитри\r\n
\r\n\r\n
Пользователь
\r\n
Студент
\r\n \r\n\r\n \r\n\r\n
\r\n  
\r\n
Регистрация: 25.09.2016
\r\n \r\n \r\n
\r\n Сообщений: 17\r\n
\r\n \r\n
Вы сказали Спасибо: 2
\r\n
\r\n \r\n \r\n Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях\r\n \r\n \r\n
\r\n\r\n \r\n \r\n \r\n \r\n
\r\n\r\n
\r\n \r\n \r\n \r\n \r\n
\r\n По умолчанию\r\n Без суда, действительно, не обошлось\r\n
\r\n
\r\n \r\n \r\n\r\n \r\n
\r\n \r\n
\r\n
Цитата:
\r\n \r\n \r\n \r\n \r\n
\r\n \r\n
\r\n Сообщение от Василий Архипович\r\n \r\n
\r\n
Глупо так считать, ибо в 99,9% случаев добровольно такие требования не удовлетворяются.
\r\n \r\n
\r\n
Суд выигран, к сожалению дело оказалось гораздо более длительным чем это я предполагал. Процесс закончился еще в прошлом году, но мы еще выжидали время, вдруг будет апелляция. Коммерческая ценность украденной статьи была очевидна, но мы так же легко в суде доказали и ее научную ценность. Вот текст официального пресс-релиза.
\r\n
\r\nОт себя хочу добавить следующее:
\r\n
\r\nМне случалось посмотреть несколько серий из сериалов про адвокатов (я редко смотрю телевизор). Все эти фильмы про то, что адвокат, это больше чем адвокат. Никогда киносюжеты не принимал за чистую монету, но в истории с моим личным делом я неожиданно обнаружил, что такое бывает на самом деле.
\r\n
\r\nВо-первых ребята из Experts Of Law раздобыли очень важную улику: бумажный номер журнала с украденной статьей. Во вторых они разобрались в хитросплетениях юридического устройства издательства и нашли самое правильное юридическое лицо, на которое следовало подавать в суд. Было еще и в третьих и в четвертых, но это уже те вопросы, которые я оставлю между нами. А здесь ограничусь словами благодарности и личным мнением о высоком профессионализме юридической компании Experts Of Law.
\r\n
\r\nВ связи в этими событиями, хочу так же выразить благодарность форуму, за то что с помощью него удалось найти качественных юридических специалистов.\r\n
\r\n \r\n\r\n \r\n\r\n \r\n \r\n\r\n \r\n\r\n \r\n\r\n \r\n\r\n
\r\n Мартынов Дмитри вне форума\r\n\r\n\r\n \r\n \r\n \r\n \r\n  \r\n \r\n \r\n \r\n \r\n \r\n \r\n Ответить с цитированием\r\n \r\n \r\n \r\n \r\n \r\n \r\n \r\n \r\n \r\n \r\n \r\n
\r\n
\r\n\r\n\r\n\r\n\r\n\r\n\r\n\r\n
\r\n \r\n
\r\n
\r\n
\r\n\r\n\r\n\r\n'; // next/previous post info pn[30200] = "34075,30201"; pn[0] = ",30200"; pn[30201] = "30200,31489"; pn[31489] = "30201,31715"; pn[31715] = "31489,34075"; pn[34075] = "31715,30200"; // cached usernames pu[0] = guestphrase; pu[10874] = "Мартынов Дмитри"; pu[21011] = "Василий Архипович"; // -->
Предыдущая Предыдущее сообщение   Следующая
Старый 10.03.2021, 17:58   #5
Мартынов Дмитри
Пользователь
Студент
 
Регистрация: 25.09.2016
Сообщений: 17
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Без суда, действительно, не обошлось

Цитата:
Сообщение от Василий Архипович
Глупо так считать, ибо в 99,9% случаев добровольно такие требования не удовлетворяются.
Суд выигран, к сожалению дело оказалось гораздо более длительным чем это я предполагал. Процесс закончился еще в прошлом году, но мы еще выжидали время, вдруг будет апелляция. Коммерческая ценность украденной статьи была очевидна, но мы так же легко в суде доказали и ее научную ценность. Вот текст официального пресс-релиза.

От себя хочу добавить следующее:

Мне случалось посмотреть несколько серий из сериалов про адвокатов (я редко смотрю телевизор). Все эти фильмы про то, что адвокат, это больше чем адвокат. Никогда киносюжеты не принимал за чистую монету, но в истории с моим личным делом я неожиданно обнаружил, что такое бывает на самом деле.

Во-первых ребята из Experts Of Law раздобыли очень важную улику: бумажный номер журнала с украденной статьей. Во вторых они разобрались в хитросплетениях юридического устройства издательства и нашли самое правильное юридическое лицо, на которое следовало подавать в суд. Было еще и в третьих и в четвертых, но это уже те вопросы, которые я оставлю между нами. А здесь ограничусь словами благодарности и личным мнением о высоком профессионализме юридической компании Experts Of Law.

В связи в этими событиями, хочу так же выразить благодарность форуму, за то что с помощью него удалось найти качественных юридических специалистов.
Мартынов Дмитри вне форума   Ответить с цитированием
 

Метки
авторское право, нужен адвокат

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы
Версия для печати Версия для печати
Отправить по электронной почте Отправить по электронной почте
Опции просмотра
Линейный вид Линейный вид
Комбинированный вид Комбинированный вид
Древовидный вид Древовидный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
нужен-ли-мне-адвокат Вдова Общие вопросы защиты прав потребителей 2 07.07.2018 14:46
нарушение авторских прав marta Уголовный процесс 0 18.06.2017 13:19
Земля-нужен адвокат ratanin Земельное право 0 14.02.2016 11:53
Нарушение авторских и смежных прав mr Эдуард Иные вопросы 0 30.11.2015 09:57
Сегодня мировой судья 165 судебного участка лишил прав на 4 м. нужен адвокат в Питере Hawk77 Административные правонарушения 0 26.08.2015 11:48


Текущее время: 20:54. Часовой пояс GMT +4.


Copyright © 2007- Юридический совет «uristsovet.ru»
По вопросам сотрудничества и другим вопросам по работе сайта пишите на cleogroup[собака]yandex.ru
Все права на uristsovet.ru защищены законом. В случае использования материалов этого сайта на других информационных ресурсах Интернета, ссылка на uristsovet.ru обязательна.