Юридический форум
\r\n \r\n \r\n\r\n\r\n \r\n \r\n \r\n\r\n\r\n \r\n \r\n \r\n\r\n
Главная | Новости | Онлайн ТЕСТ | Законы и кодексы | Опросы |

Получить бесплатную консультацию


Вернуться   Юридический форум > Семейное право > Алиментные обязательства членов семьи

Алиментные обязательства членов семьи Все об алиментах: условия, размеры, сроки, порядок взыскания, лица, имеющие право на них, соглашения об алиментах и многое другое

 
 
Опции темы Опции просмотра
\r\n  \r\n #1\r\n \r\n
\r\n\r\n
\r\n \r\n ergei200709\r\n
\r\n\r\n
Пользователь
\r\n
Студент
\r\n \r\n\r\n \r\n\r\n
\r\n  
\r\n
Регистрация: 08.04.2017
\r\n \r\n \r\n
\r\n Сообщений: 11\r\n
\r\n \r\n
Вы сказали Спасибо: 0
\r\n
\r\n \r\n \r\n Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях\r\n \r\n \r\n
\r\n\r\n \r\n \r\n \r\n \r\n
\r\n\r\n
\r\n \r\n \r\n \r\n \r\n
\r\n По умолчанию\r\n Размер алиментов\r\n
\r\n
\r\n \r\n \r\n\r\n \r\n
\r\n \r\n Здравствуйте!С женой я развелся в 2009 году.Она подала на алименты.Я работал на предприятии и алименты у меня вычитали из зарплаты.В 2010 году она отказалась от алиментов и забрала заявление,а в марте 2012 подала снова.Сейчас я нахожусь в Казахстане,временно не работаю.Я связался с судебными приставами и пояснил что как только устроюсь буду выплачивать.Пристав мне сказала что пока я должен выплачивать 8000 руб в месяц,так как в России средняя заработная плата 32000 руб.С каких доходов мне платить?А иначе будет задолжность.До марта 2012 я высылал где по 1000,где больше пока был без работы.И сыну всегда помогал.Но сейчас временно я не работаю.Подскажите как мне быть.\r\n
\r\n \r\n\r\n \r\n\r\n \r\n \r\n\r\n \r\n\r\n \r\n\r\n \r\n\r\n
\r\n ergei200709 вне форума\r\n\r\n\r\n \r\n \r\n \r\n \r\n  \r\n \r\n \r\n \r\n \r\n \r\n \r\n Ответить с цитированием\r\n \r\n \r\n \r\n \r\n \r\n \r\n \r\n \r\n \r\n \r\n \r\n
\r\n
\r\n\r\n\r\n\r\n\r\n\r\n\r\n\r\n
\r\n \r\n
\r\n
\r\n\r\n\r\n\r\n\r\n'; pd[32889] = '\r\n\r\n \r\n\r\n
\r\n
\r\n
\r\n\r\n
\r\n \r\n\r\n\r\n\r\n\r\n\r\n \r\n \r\n \r\n \r\n\r\n\r\n \r\n \r\n \r\n\r\n\r\n \r\n \r\n \r\n\r\n
\r\n \r\n Старый\r\n 27.11.2019, 16:44\r\n \r\n \r\n \r\n  \r\n #2\r\n \r\n
\r\n\r\n
\r\n \r\n Надежда К\r\n
\r\n\r\n
Постоянный участник
\r\n
Магистр
\r\n \r\n\r\n \r\n\r\n
\r\n  
\r\n
Регистрация: 26.11.2019
\r\n
Адрес: Санкт-Петербург
\r\n \r\n
\r\n Сообщений: 224\r\n
\r\n \r\n
Вы сказали Спасибо: 0
\r\n
\r\n \r\n \r\n Поблагодарили 18 раз(а) в 18 сообщениях\r\n \r\n \r\n
\r\n\r\n \r\n \r\n \r\n \r\n
\r\n\r\n
\r\n \r\n \r\n \r\n \r\n
\r\n По умолчанию\r\n \r\n
\r\n
\r\n \r\n \r\n\r\n \r\n
\r\n \r\n необходимо обращаться в суд на уменьшение размера алиментов и возможно, об освобождении от задолженности по ним.
\r\n
\r\nБесплатная юридическая консультация при обращении через сайт: http://ur-buro-kacuba.ru\r\n
\r\n \r\n\r\n \r\n\r\n \r\n \r\n\r\n \r\n\r\n \r\n\r\n \r\n\r\n
\r\n Надежда К вне форума\r\n\r\n\r\n \r\n \r\n \r\n \r\n  \r\n \r\n \r\n \r\n \r\n \r\n \r\n Ответить с цитированием\r\n \r\n \r\n \r\n \r\n \r\n \r\n \r\n \r\n \r\n \r\n \r\n
\r\n
\r\n\r\n\r\n\r\n\r\n\r\n\r\n\r\n
\r\n \r\n
\r\n
\r\n
\r\n\r\n\r\n\r\n'; // next/previous post info pn[31339] = "32889,32889"; pn[0] = ",31339"; pn[32889] = "31339,31339"; // cached usernames pu[0] = guestphrase; pu[13822] = "ergei200709"; pu[22908] = "Надежда К"; // -->
Предыдущая Предыдущее сообщение   Следующая
Старый 03.04.2019, 12:07   #1
ergei200709
Пользователь
Студент
 
Регистрация: 08.04.2017
Сообщений: 11
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Размер алиментов

Здравствуйте!С женой я развелся в 2009 году.Она подала на алименты.Я работал на предприятии и алименты у меня вычитали из зарплаты.В 2010 году она отказалась от алиментов и забрала заявление,а в марте 2012 подала снова.Сейчас я нахожусь в Казахстане,временно не работаю.Я связался с судебными приставами и пояснил что как только устроюсь буду выплачивать.Пристав мне сказала что пока я должен выплачивать 8000 руб в месяц,так как в России средняя заработная плата 32000 руб.С каких доходов мне платить?А иначе будет задолжность.До марта 2012 я высылал где по 1000,где больше пока был без работы.И сыну всегда помогал.Но сейчас временно я не работаю.Подскажите как мне быть.
ergei200709 вне форума   Ответить с цитированием
 

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы
Версия для печати Версия для печати
Отправить по электронной почте Отправить по электронной почте
Опции просмотра
Линейный вид Линейный вид
Комбинированный вид Комбинированный вид
Древовидный вид Древовидный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Размер алиментов opasnaya Алиментные обязательства членов семьи 0 20.01.2018 12:22
Размер алиментов Екатерина Борисовна Алиментные обязательства членов семьи 0 23.07.2016 14:07
Размер алиментов M-Alex Алиментные обязательства членов семьи 0 28.03.2016 14:13
Размер алиментов Наталья071 Алиментные обязательства членов семьи 1 27.12.2015 22:22
Размер алиментов Елена85-85 Алиментные обязательства членов семьи 1 22.11.2015 01:30


Текущее время: 21:57. Часовой пояс GMT +4.


Copyright © 2007- Юридический совет «uristsovet.ru»
По вопросам сотрудничества и другим вопросам по работе сайта пишите на cleogroup[собака]yandex.ru
Все права на uristsovet.ru защищены законом. В случае использования материалов этого сайта на других информационных ресурсах Интернета, ссылка на uristsovet.ru обязательна.