Юридический форум
Главная | Новости | Онлайн ТЕСТ | Законы и кодексы | Опросы |

Получить бесплатную консультацию


Вернуться   Юридический форум > Жилищные вопросы > Коммунальные услуги и оплата жилья

Коммунальные услуги и оплата жилья Раздел посвящен оплате и качеству коммунальных услуг, содержания жилья, ремонта, также здесь обсуждаются тарифы, субсидии, льготы, правила предоставления, нормативы, перерасчеты и т.д.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.08.2015, 21:50   #1
иван сергеевич
Статус не установлен
Новичок
 
Регистрация: 14.08.2015
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Отключение коммунальных услуг.

Здравствуйте.вопрос такой:в 5 комнатной квартире прописано 7 человек(все считаются собственниками),но никто платить нехочет(а я немогу и нехочу платить за всех)и ТСЖ грозится прийти о отрубить всё!!!газ,электричество,воду.квартира приватизирована.могут они это сделать?если да то какие документы они должны предъявить.кстать в квартире прописан(не собственник)один несовершеннолетний(грудной ребёнок).мой сын.
вот куда мне обратится чтоб разменяли квитанцию и каждый платил за себя.
и ещё,если я оформлю дарственную(1/7) на сына(несовершеннолетний),то при размене я могу рассчитывать на пару квадратных метров больше.гдето слышал что при размене права ребёнка немогут ухудшать,если он собственник.
заранее спасибо.
иван сергеевич вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы
Версия для печати Версия для печати
Отправить по электронной почте Отправить по электронной почте
Опции просмотра
Линейный вид Линейный вид
Комбинированный вид Комбинированный вид
Древовидный вид Древовидный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:13. Часовой пояс GMT +4.


Copyright © 2007- Юридический совет «uristsovet.ru»
По вопросам сотрудничества и другим вопросам по работе сайта пишите на cleogroup[собака]yandex.ru
Все права на uristsovet.ru защищены законом. В случае использования материалов этого сайта на других информационных ресурсах Интернета, ссылка на uristsovet.ru обязательна.