Юридический форум
\r\n \r\n \r\n\r\n\r\n \r\n \r\n \r\n\r\n\r\n \r\n \r\n \r\n\r\n
Главная | Новости | Онлайн ТЕСТ | Законы и кодексы | Опросы |

Получить бесплатную консультацию


Вернуться   Юридический форум > Защита прав потребителей > Оказание услуг и выполнение работ

Оказание услуг и выполнение работ Темы о правах потребителя при предоставлении услуг, выполнении работ: сроки, ответственность исполнителя, права потребителя, отдельные виды услуг

 
 
Опции темы Опции просмотра
\r\n  \r\n #1\r\n \r\n
\r\n\r\n
\r\n \r\n марина (просто жилец)\r\n
\r\n\r\n
Статус не установлен
\r\n
Новичок
\r\n \r\n\r\n \r\n\r\n
\r\n  
\r\n
Регистрация: 20.02.2018
\r\n \r\n \r\n
\r\n Сообщений: 1\r\n
\r\n \r\n
Вы сказали Спасибо: 0
\r\n
\r\n \r\n \r\n Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях\r\n \r\n \r\n
\r\n\r\n \r\n \r\n \r\n \r\n
\r\n\r\n
\r\n \r\n \r\n \r\n \r\n
\r\n По умолчанию\r\n принудительное индивидуальное отопление\r\n
\r\n
\r\n \r\n \r\n\r\n \r\n
\r\n \r\n Прошу разъяснить, кто должен оплачивать переход на индивидуальное отопление приватизированной квартиры в 4-х квартирном 2-хэтажном доме?Центральное отопление вполне устраивает, но дом на балансе учебного заведения, и теплотрасса в аварийном состоянии. Техникум ремонтировать не желает и заставляет всех переходить на инд.отопление при чем за свой счет. Воюем уже 4 года. И в прокуратуру писали и в администрацию города и жилищную инспекцию. В этом году начнем все сначала. Хочется узнать - если все-таки я сделаю все за свой счет (несмотря на новый закон о теплоснабжении), могу я претендовать на возмещение затрат через суд. Ведь это не по моей воле, меня устраивает центральное отопление\r\n
\r\n \r\n\r\n \r\n\r\n \r\n \r\n\r\n \r\n\r\n \r\n\r\n \r\n\r\n
\r\n марина (просто жилец) вне форума\r\n\r\n\r\n \r\n \r\n \r\n \r\n  \r\n \r\n \r\n \r\n \r\n \r\n \r\n Ответить с цитированием\r\n \r\n \r\n \r\n \r\n \r\n \r\n \r\n \r\n \r\n \r\n \r\n
\r\n
\r\n\r\n\r\n\r\n\r\n\r\n\r\n\r\n
\r\n \r\n
\r\n
\r\n\r\n\r\n\r\n\r\n'; pd[33556] = '\r\n\r\n \r\n\r\n
\r\n
\r\n
\r\n\r\n
\r\n \r\n\r\n\r\n\r\n\r\n\r\n \r\n \r\n \r\n \r\n\r\n\r\n \r\n \r\n \r\n\r\n\r\n \r\n \r\n \r\n\r\n
\r\n \r\n Старый\r\n 21.06.2020, 20:52\r\n \r\n \r\n \r\n  \r\n #2\r\n \r\n
\r\n\r\n
\r\n \r\n Сахарова\r\n
\r\n\r\n
Статус не установлен
\r\n
Новичок
\r\n \r\n\r\n \r\n\r\n
\r\n  
\r\n
Регистрация: 21.06.2020
\r\n \r\n \r\n
\r\n Сообщений: 1\r\n
\r\n \r\n
Вы сказали Спасибо: 0
\r\n
\r\n \r\n \r\n Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях\r\n \r\n \r\n
\r\n\r\n \r\n \r\n \r\n \r\n
\r\n\r\n
\r\n \r\n \r\n \r\n \r\n
\r\n По умолчанию\r\n \r\n
\r\n
\r\n \r\n \r\n\r\n \r\n
\r\n \r\n Вынуждают переходить на индивидуальное отопление квартира приватизирована сейчас отопление централизованное кто должен оплачивать расходы\r\n
\r\n \r\n\r\n \r\n\r\n \r\n \r\n\r\n \r\n\r\n \r\n\r\n \r\n\r\n
\r\n Сахарова вне форума\r\n\r\n\r\n \r\n \r\n \r\n \r\n  \r\n \r\n \r\n \r\n \r\n \r\n \r\n Ответить с цитированием\r\n \r\n \r\n \r\n \r\n \r\n \r\n \r\n \r\n \r\n \r\n \r\n
\r\n
\r\n\r\n\r\n\r\n\r\n\r\n\r\n\r\n
\r\n \r\n
\r\n
\r\n
\r\n\r\n\r\n\r\n'; // next/previous post info pn[21264] = "33556,33556"; pn[0] = ",21264"; pn[33556] = "21264,21264"; // cached usernames pu[0] = guestphrase; pu[17903] = "марина (просто жилец)"; pu[23555] = "Сахарова"; // -->
Предыдущая Предыдущее сообщение   Следующая
Старый 20.02.2018, 10:42   #1
марина (просто жилец)
Статус не установлен
Новичок
 
Регистрация: 20.02.2018
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию принудительное индивидуальное отопление

Прошу разъяснить, кто должен оплачивать переход на индивидуальное отопление приватизированной квартиры в 4-х квартирном 2-хэтажном доме?Центральное отопление вполне устраивает, но дом на балансе учебного заведения, и теплотрасса в аварийном состоянии. Техникум ремонтировать не желает и заставляет всех переходить на инд.отопление при чем за свой счет. Воюем уже 4 года. И в прокуратуру писали и в администрацию города и жилищную инспекцию. В этом году начнем все сначала. Хочется узнать - если все-таки я сделаю все за свой счет (несмотря на новый закон о теплоснабжении), могу я претендовать на возмещение затрат через суд. Ведь это не по моей воле, меня устраивает центральное отопление
марина (просто жилец) вне форума   Ответить с цитированием
 

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы
Версия для печати Версия для печати
Отправить по электронной почте Отправить по электронной почте
Опции просмотра
Линейный вид Линейный вид
Комбинированный вид Комбинированный вид
Древовидный вид Древовидный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Принудительное выселение nikolas60 Продажа, мена, дарение жилых помещений 1 29.01.2018 18:00
Принудительное увольнение файна Прием и увольнение с работы 1 03.10.2016 03:26
принудительное лечение и иже с ним... 9lHKA Уголовное право 0 02.10.2016 22:10
Индивидуальное отопление TCH Коммунальные услуги и оплата жилья 0 28.02.2016 10:00
Принудительное расселение nora Режимы собственности супругов 2 17.07.2015 10:31


Текущее время: 19:59. Часовой пояс GMT +4.


Copyright © 2007- Юридический совет «uristsovet.ru»
По вопросам сотрудничества и другим вопросам по работе сайта пишите на cleogroup[собака]yandex.ru
Все права на uristsovet.ru защищены законом. В случае использования материалов этого сайта на других информационных ресурсах Интернета, ссылка на uristsovet.ru обязательна.