Тема: Возврат денег и возмещение морального ущерба по купону при частичном оказании услуг?
Показать сообщение отдельно
Старый 21.07.2019, 10:37   #1
trevel
Статус не установлен
Новичок
 
Регистрация: 21.07.2019
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Возврат денег и возмещение морального ущерба по купону при частичном оказании услуг?

Я купила купон на косметические услуги на 6 процедур с 80% скидкой, оплатив их на скидочном сайте 2700 руб. Прошла две процедуры, на третью мне предложили в мед.центре пройти у другого врача-косметолога. Мне не понравилось, что поменяли, но прошла. Сейчас я хочу вернуть деньги за весь абонемент, т.к не намерена терпеть унижений, т.к. мне не нравится, как мне говорил администратор и что поменяли косметолога, пусть даже я согласилась пройти у него процедуру. Сайт отказался вернуть деньги, т.к. купон активирован и часть процедур уже проведена, что они как говорят есть в публичной аферте. Мед. центр сообщил, что записывали меня на свободное время в клинике , а не к коннкретному специалисту. Это есть в нашем с ними Договоре. Я потребовала 100% возврата денег. Мед. центр предложил компенсацию за три оставшиеся или пройти оставшиеся процедуры у прежнего врача-косметолога. Но настроение испорчено, видеть их не хочу. Раз не вернуть деньги с сайта, не могу прнять почему, я хотела бы тогда у мед.центра получить 100% оплаченных средств+100% стоимости от стоимости купона как моральный ущерб.
trevel вне форума   Ответить с цитированием