Юридический форум
\r\n \r\n \r\n\r\n\r\n \r\n \r\n \r\n\r\n\r\n \r\n \r\n \r\n\r\n
Главная | Новости | Онлайн ТЕСТ | Законы и кодексы | Опросы |

Получить бесплатную консультацию


Вернуться   Юридический форум > Темы, не вошедшие в другие разделы > Гражданство

Гражданство Порядок приобретения и прекращения гражданства РФ, гражданство детей, двойное гражданство, документы

 
 
Опции темы Опции просмотра
\r\n  \r\n #1\r\n \r\n
\r\n\r\n
\r\n \r\n Анастасия Сергеевна\r\n
\r\n\r\n
Статус не установлен
\r\n
Новичок
\r\n \r\n\r\n \r\n\r\n
\r\n  
\r\n
Регистрация: 13.06.2018
\r\n \r\n \r\n
\r\n Сообщений: 1\r\n
\r\n \r\n
Вы сказали Спасибо: 0
\r\n
\r\n \r\n \r\n Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях\r\n \r\n \r\n
\r\n\r\n \r\n \r\n \r\n \r\n
\r\n\r\n
\r\n \r\n \r\n \r\n \r\n
\r\n Question\r\n Гражданство по гос.программе соотечественников\r\n
\r\n
\r\n \r\n \r\n\r\n \r\n
\r\n \r\n Здравствуйте! Меня зовут Анастасия и я участница государственной программы переселения соотечественников в РФ.Месяц назад,мною были поданы документы на получение гражданства в упрощенном порядке.В интернете нашла ссылку на закон о гражданстве,указ президента РФ от 27.07.2014 № 993 о внесении изменений в некоторые акты президента РФ по вопросам гос.управления в сфере миграционной политике.В пункте 35 абзаце 6 указано что срок рассмотрения заявлений об изменении гражданства,в рамках участия в гос.программе не должен превышать одного месяца.Однако в пункте 36,мне не очень понятен смысл слов "по согласованию с ФСБ".Значит ли это что в первоочередном порядке все таки заявления проверяются органами ФСБ(в теч.1 месяца),а уже потом,после согласования ФСБ,заявления обрабатываются органами ФМС? У меня на этот счет было другое предположение,что в течении одного месяца,заявление обрабатывается обоими органами,а затем согласовываются.Разъясните пожалуйста мои сомнения,буду очень благодарна за помощь\r\n
\r\n \r\n\r\n \r\n\r\n \r\n \r\n\r\n \r\n\r\n \r\n\r\n \r\n\r\n
\r\n Анастасия Сергеевна вне форума\r\n\r\n\r\n \r\n \r\n \r\n \r\n  \r\n \r\n \r\n \r\n \r\n \r\n \r\n Ответить с цитированием\r\n \r\n \r\n \r\n \r\n \r\n \r\n \r\n \r\n \r\n \r\n \r\n
\r\n
\r\n\r\n\r\n\r\n\r\n\r\n\r\n\r\n
\r\n \r\n
\r\n
\r\n\r\n\r\n\r\n\r\n'; // next/previous post info pn[24120] = "24120,24120"; pn[0] = ",24120"; // cached usernames pu[0] = guestphrase; pu[19598] = "Анастасия Сергеевна"; // -->
Предыдущая Предыдущее сообщение   Следующая
Старый 13.06.2018, 14:05   #1
Анастасия Сергеевна
Статус не установлен
Новичок
 
Регистрация: 13.06.2018
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Question Гражданство по гос.программе соотечественников

Здравствуйте! Меня зовут Анастасия и я участница государственной программы переселения соотечественников в РФ.Месяц назад,мною были поданы документы на получение гражданства в упрощенном порядке.В интернете нашла ссылку на закон о гражданстве,указ президента РФ от 27.07.2014 № 993 о внесении изменений в некоторые акты президента РФ по вопросам гос.управления в сфере миграционной политике.В пункте 35 абзаце 6 указано что срок рассмотрения заявлений об изменении гражданства,в рамках участия в гос.программе не должен превышать одного месяца.Однако в пункте 36,мне не очень понятен смысл слов "по согласованию с ФСБ".Значит ли это что в первоочередном порядке все таки заявления проверяются органами ФСБ(в теч.1 месяца),а уже потом,после согласования ФСБ,заявления обрабатываются органами ФМС? У меня на этот счет было другое предположение,что в течении одного месяца,заявление обрабатывается обоими органами,а затем согласовываются.Разъясните пожалуйста мои сомнения,буду очень благодарна за помощь
Анастасия Сергеевна вне форума   Ответить с цитированием
 

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы
Версия для печати Версия для печати
Отправить по электронной почте Отправить по электронной почте
Опции просмотра
Линейный вид Линейный вид
Комбинированный вид Комбинированный вид
Древовидный вид Древовидный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Субсидия на ипотеку по программе "Молодая семья" Таша_ Общие вопросы гражданского права 1 31.08.2018 10:49
Вопрос о программе "Молодая семья" Ranneft Социальный наем и предоставление жилья 5 14.09.2017 20:24
о программе по улучшению жилищных условий граждан, проживающих в сельской местности наталья-22 Иные вопросы 3 31.03.2017 09:05
Получение субсидий по программе "молодая семья" Tasha Социальный наем и предоставление жилья 3 15.10.2015 11:11
Уплата НДФЛ с субсидии по федеральной целевой программе TFT50 Отдельные виды обязательств (часть вторая ГК РФ) 2 11.07.2015 10:16


Текущее время: 03:06. Часовой пояс GMT +4.


Copyright © 2007- Юридический совет «uristsovet.ru»
По вопросам сотрудничества и другим вопросам по работе сайта пишите на cleogroup[собака]yandex.ru
Все права на uristsovet.ru защищены законом. В случае использования материалов этого сайта на других информационных ресурсах Интернета, ссылка на uristsovet.ru обязательна.