Юридический форум
\r\n \r\n \r\n\r\n\r\n \r\n \r\n \r\n\r\n\r\n \r\n \r\n \r\n\r\n
Главная | Новости | Онлайн ТЕСТ | Законы и кодексы | Опросы |

Получить бесплатную консультацию


Вернуться   Юридический форум > Темы, не вошедшие в другие разделы > Гражданство

Гражданство Порядок приобретения и прекращения гражданства РФ, гражданство детей, двойное гражданство, документы

 
 
Опции темы Опции просмотра
\r\n  \r\n #1\r\n \r\n
\r\n\r\n
\r\n \r\n наталья зиновьевна\r\n
\r\n\r\n
Статус не установлен
\r\n
Новичок
\r\n \r\n\r\n \r\n\r\n
\r\n  
\r\n
Регистрация: 10.08.2018
\r\n \r\n \r\n
\r\n Сообщений: 2\r\n
\r\n \r\n
Вы сказали Спасибо: 0
\r\n
\r\n \r\n \r\n Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях\r\n \r\n \r\n
\r\n\r\n \r\n \r\n \r\n \r\n
\r\n\r\n
\r\n \r\n \r\n \r\n \r\n
\r\n Unhappy\r\n приобретение гражданства РФ\r\n
\r\n
\r\n \r\n \r\n\r\n \r\n
\r\n \r\n Здравствуйте уважаемые господа юристы! У меня паспорт СССР образца 1974года со штампом УКРАИНА,который был поставлен в 1993 году без моего ведома при получении свидетельства о рождении дочери.С 1994 года я с дочерью постоянно проживаю в России (факт доказан мною в судебном порядке) и уже много лет пытаюсь получить гражданство РФ. ФМС отказывают давать даже вид на жительство,ссылаясь на то,что паспорт СССР не имеет юридической силы,а украинский штамп в нем автоматически делает меня гражданином Украины. Так ли это? Ведь я не принимала украинского гражданства,ни под каким документом, говорящем об этом,подписи своей не ставила. При этом ФМС мне \'рекомендуют\' ехать в Украину и получать украинский паспорт. Дочери моей недавно исполнилось 18лет,она окончила школу,сдала ЕГЭ,но поступить в ВУЗ не может,так как кроме советского свидетельства о рождении других документов,подтверждающих личность,у нее нет. В 2000 году мою дочь сбила машина,в результате этого ДТП,произошедшего по вине гражданина РФ (его вина доказана судом РФ) она стала инвалидом.(подтверждено суд-мед экспертизой и медико-социальной экспертизой РФ.) До 2005 года дочь имела статус ребенок-инвалид,в дальнейшем в медицинском переосвидетельствовании нам было отказано из-за отсутствия у меня гражданства РФ.
\r\nПодскажите,пожалуйста,что делать,куда обращаться,чтобы получить гражданство РФ мне и моей дочери?\r\n
\r\n \r\n\r\n \r\n\r\n \r\n \r\n\r\n \r\n\r\n \r\n\r\n \r\n\r\n
\r\n наталья зиновьевна вне форума\r\n\r\n\r\n \r\n \r\n \r\n \r\n  \r\n \r\n \r\n \r\n \r\n \r\n \r\n Ответить с цитированием\r\n \r\n \r\n \r\n \r\n \r\n \r\n \r\n \r\n \r\n \r\n \r\n
\r\n
\r\n\r\n\r\n\r\n\r\n\r\n\r\n\r\n
\r\n \r\n
\r\n
\r\n\r\n\r\n\r\n\r\n'; pd[25739] = '\r\n\r\n \r\n\r\n
\r\n
\r\n
\r\n\r\n
\r\n \r\n\r\n\r\n\r\n\r\n\r\n \r\n \r\n \r\n \r\n\r\n\r\n \r\n \r\n \r\n\r\n\r\n \r\n \r\n \r\n\r\n
\r\n \r\n Старый\r\n 10.08.2018, 12:24\r\n \r\n \r\n \r\n  \r\n #2\r\n \r\n
\r\n\r\n
\r\n \r\n Cesar-20\r\n
\r\n\r\n
Постоянный участник
\r\n
Кандидат наук
\r\n \r\n\r\n \r\n\r\n
\r\n  
\r\n
Регистрация: 02.07.2018
\r\n \r\n \r\n
\r\n Сообщений: 482\r\n
\r\n \r\n
Вы сказали Спасибо: 2
\r\n
\r\n \r\n \r\n Поблагодарили 68 раз(а) в 68 сообщениях\r\n \r\n \r\n
\r\n\r\n \r\n \r\n \r\n \r\n
\r\n\r\n
\r\n \r\n \r\n \r\n \r\n
\r\n По умолчанию\r\n \r\n
\r\n
\r\n \r\n \r\n\r\n \r\n
\r\n \r\n . Признание за вами полноправного гражданина Российской Федерации может быть доказано в том случае, если Вы постоянно проживали на территории РСФСР на день вступления в силу нового закона о гражданстве РФ, а именно 06 февраля 1992 года\r\n
\r\n \r\n\r\n \r\n\r\n \r\n \r\n\r\n \r\n\r\n \r\n\r\n \r\n\r\n
\r\n Cesar-20 вне форума\r\n\r\n\r\n \r\n \r\n \r\n \r\n  \r\n \r\n \r\n \r\n \r\n \r\n \r\n Ответить с цитированием\r\n \r\n \r\n \r\n \r\n \r\n \r\n \r\n \r\n \r\n \r\n \r\n
\r\n
\r\n\r\n\r\n\r\n\r\n\r\n\r\n\r\n
\r\n \r\n
\r\n
\r\n
\r\n\r\n\r\n\r\n'; pd[25743] = '\r\n\r\n \r\n\r\n
\r\n
\r\n
\r\n\r\n
\r\n \r\n\r\n\r\n\r\n\r\n\r\n \r\n \r\n \r\n \r\n\r\n\r\n \r\n \r\n \r\n\r\n\r\n \r\n \r\n \r\n\r\n
\r\n \r\n Старый\r\n 10.08.2018, 14:24\r\n \r\n \r\n \r\n  \r\n #3\r\n \r\n
\r\n\r\n
\r\n \r\n наталья зиновьевна\r\n
\r\n\r\n
Статус не установлен
\r\n
Новичок
\r\n \r\n\r\n \r\n\r\n
\r\n  
\r\n
Регистрация: 10.08.2018
\r\n \r\n \r\n
\r\n Сообщений: 2\r\n
\r\n \r\n
Вы сказали Спасибо: 0
\r\n
\r\n \r\n \r\n Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях\r\n \r\n \r\n
\r\n\r\n \r\n \r\n \r\n \r\n
\r\n\r\n
\r\n \r\n \r\n \r\n \r\n
\r\n По умолчанию\r\n \r\n
\r\n
\r\n \r\n \r\n\r\n \r\n
\r\n \r\n Спасибо. Но до 1992 года я проживала в Украине,а дочь родилась в 93 году. Что делать в этом случае?\r\n
\r\n \r\n\r\n \r\n\r\n \r\n \r\n\r\n \r\n\r\n \r\n\r\n \r\n\r\n
\r\n наталья зиновьевна вне форума\r\n\r\n\r\n \r\n \r\n \r\n \r\n  \r\n \r\n \r\n \r\n \r\n \r\n \r\n Ответить с цитированием\r\n \r\n \r\n \r\n \r\n \r\n \r\n \r\n \r\n \r\n \r\n \r\n
\r\n
\r\n\r\n\r\n\r\n\r\n\r\n\r\n\r\n
\r\n \r\n
\r\n
\r\n
\r\n\r\n\r\n\r\n'; // next/previous post info pn[25737] = "25743,25739"; pn[0] = ",25737"; pn[25739] = "25737,25743"; pn[25743] = "25739,25737"; // cached usernames pu[0] = guestphrase; pu[20314] = "наталья зиновьевна"; pu[19859] = "Cesar-20"; // -->
Предыдущая Предыдущее сообщение   Следующая
Старый 10.08.2018, 14:24   #3
наталья зиновьевна
Статус не установлен
Новичок
 
Регистрация: 10.08.2018
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Спасибо. Но до 1992 года я проживала в Украине,а дочь родилась в 93 году. Что делать в этом случае?
наталья зиновьевна вне форума   Ответить с цитированием
 

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы
Версия для печати Версия для печати
Отправить по электронной почте Отправить по электронной почте
Опции просмотра
Линейный вид Линейный вид
Комбинированный вид Комбинированный вид
Древовидный вид Древовидный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
приобретение пая задним числом asd Вопросы прав собственности на жилье 1 17.07.2018 07:58
Приобретение Гражданства РФ [email protected] Гражданство 1 29.06.2018 16:32
субсидия на приобретение жилья ВитНик Вопросы прав собственности на жилье 0 14.01.2018 09:10
Приобретение гражданства РФ на основании международных соглашениий kostos.75 Гражданство 0 13.03.2016 09:43
Право на приобретение недвижимости и получения российского гражданства для граждан стран СНГ Odyssey Гражданство 0 04.07.2015 21:19


Текущее время: 01:11. Часовой пояс GMT +4.


Copyright © 2007- Юридический совет «uristsovet.ru»
По вопросам сотрудничества и другим вопросам по работе сайта пишите на cleogroup[собака]yandex.ru
Все права на uristsovet.ru защищены законом. В случае использования материалов этого сайта на других информационных ресурсах Интернета, ссылка на uristsovet.ru обязательна.