Юридический форум
\r\n \r\n \r\n\r\n\r\n \r\n \r\n \r\n\r\n\r\n \r\n \r\n \r\n\r\n
Главная | Новости | Онлайн ТЕСТ | Законы и кодексы | Опросы |

Получить бесплатную консультацию


Вернуться   Юридический форум > Темы, не вошедшие в другие разделы > Гражданство

Гражданство Порядок приобретения и прекращения гражданства РФ, гражданство детей, двойное гражданство, документы

 
 
Опции темы Опции просмотра
\r\n  \r\n #1\r\n \r\n
\r\n\r\n
\r\n \r\n Эрадж\r\n
\r\n\r\n
Статус не установлен
\r\n
Новичок
\r\n \r\n\r\n \r\n\r\n
\r\n  
\r\n
Регистрация: 15.12.2018
\r\n \r\n \r\n
\r\n Сообщений: 1\r\n
\r\n \r\n
Вы сказали Спасибо: 0
\r\n
\r\n \r\n \r\n Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях\r\n \r\n \r\n
\r\n\r\n \r\n \r\n \r\n \r\n
\r\n\r\n
\r\n \r\n \r\n \r\n \r\n
\r\n По умолчанию\r\n гражданство рф\r\n
\r\n
\r\n \r\n \r\n\r\n \r\n
\r\n \r\n Здравствуйте. Я гражданин Таджикистана, приехал в Краснодар на учебу ( в институте ). Поступил на очное отделение, юр.фака,1 курс. Получил сначала временную регистрацию на три месяца, пока поступал и оформлял документы. После поступления, оформил все документы и подал в миграционный отдел на получение временной регистрации сроком на один год. Т.е. на время обучения на первом курсе. Как мне объяснили в овире, продлевать регистрацию я буду должен при переводе с курса на курс. Моя конечная цель-получение гражданства.
\r\n Для начала я хотел бы оформить Разрешение на врем.пр, на 2-ом курсе обучения, а уже впоследствии оформить вид на жит. и гражданство. Моя девушка студентка 4 курса, имеет гражданство России. После окончания ее учебы мы имеем возможность заключить брак.
\r\n Мой вопрос: Буду ли я иметь какие-либо льготы, если проживу на территории рф 3 года? Дает ли мне диплом полученный в вузе России дополнительные шансы? Также хотелось бы узнать, могу ли я миновать Разрешение на врем.пр, и сразу подавать на Вид на жительство? Что мне для этого нужно сделать? Если мы оформим брак через 2 года, поможет ли мне это как-либо ускорить процесс получения гражданства?
\r\n Заранее спасибо.\r\n
\r\n \r\n\r\n \r\n\r\n \r\n \r\n\r\n \r\n\r\n \r\n\r\n \r\n\r\n
\r\n Эрадж вне форума\r\n\r\n\r\n \r\n \r\n \r\n \r\n  \r\n \r\n \r\n \r\n \r\n \r\n \r\n Ответить с цитированием\r\n \r\n \r\n \r\n \r\n \r\n \r\n \r\n \r\n \r\n \r\n \r\n
\r\n
\r\n\r\n\r\n\r\n\r\n\r\n\r\n\r\n
\r\n \r\n
\r\n
\r\n\r\n\r\n\r\n\r\n'; // next/previous post info pn[29467] = "29467,29467"; pn[0] = ",29467"; // cached usernames pu[0] = guestphrase; pu[21467] = "Эрадж"; // -->
Предыдущая Предыдущее сообщение   Следующая
Старый 15.12.2018, 09:39   #1
Эрадж
Статус не установлен
Новичок
 
Регистрация: 15.12.2018
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию гражданство рф

Здравствуйте. Я гражданин Таджикистана, приехал в Краснодар на учебу ( в институте ). Поступил на очное отделение, юр.фака,1 курс. Получил сначала временную регистрацию на три месяца, пока поступал и оформлял документы. После поступления, оформил все документы и подал в миграционный отдел на получение временной регистрации сроком на один год. Т.е. на время обучения на первом курсе. Как мне объяснили в овире, продлевать регистрацию я буду должен при переводе с курса на курс. Моя конечная цель-получение гражданства.
Для начала я хотел бы оформить Разрешение на врем.пр, на 2-ом курсе обучения, а уже впоследствии оформить вид на жит. и гражданство. Моя девушка студентка 4 курса, имеет гражданство России. После окончания ее учебы мы имеем возможность заключить брак.
Мой вопрос: Буду ли я иметь какие-либо льготы, если проживу на территории рф 3 года? Дает ли мне диплом полученный в вузе России дополнительные шансы? Также хотелось бы узнать, могу ли я миновать Разрешение на врем.пр, и сразу подавать на Вид на жительство? Что мне для этого нужно сделать? Если мы оформим брак через 2 года, поможет ли мне это как-либо ускорить процесс получения гражданства?
Заранее спасибо.
Эрадж вне форума   Ответить с цитированием
 

Метки
гражданство

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы
Версия для печати Версия для печати
Отправить по электронной почте Отправить по электронной почте
Опции просмотра
Линейный вид Линейный вид
Комбинированный вид Комбинированный вид
Древовидный вид Древовидный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Гражданство vershust Гражданство 1 03.07.2018 02:33
гражданство в млс натулечек Гражданство 10 07.05.2018 13:48
Гражданство РФ Ivan_art84 Гражданство 0 21.03.2018 10:25
Как получить гражданство? Tatyana B Гражданство 0 16.04.2017 21:01
Гражданство РФ svetik0070011 Прописка 1 16.02.2017 11:55


Текущее время: 02:58. Часовой пояс GMT +4.


Copyright © 2007- Юридический совет «uristsovet.ru»
По вопросам сотрудничества и другим вопросам по работе сайта пишите на cleogroup[собака]yandex.ru
Все права на uristsovet.ru защищены законом. В случае использования материалов этого сайта на других информационных ресурсах Интернета, ссылка на uristsovet.ru обязательна.