Юридический форум
\r\n \r\n \r\n\r\n\r\n \r\n \r\n \r\n\r\n\r\n \r\n \r\n \r\n\r\n
Главная | Новости | Онлайн ТЕСТ | Законы и кодексы | Опросы |

Получить бесплатную консультацию


Вернуться   Юридический форум > Темы, не вошедшие в другие разделы > Гражданство

Гражданство Порядок приобретения и прекращения гражданства РФ, гражданство детей, двойное гражданство, документы

 
 
Опции темы Опции просмотра
\r\n  \r\n #1\r\n \r\n
\r\n\r\n
\r\n \r\n Давид\r\n
\r\n\r\n
Статус не установлен
\r\n
Новичок
\r\n \r\n\r\n \r\n\r\n
\r\n  
\r\n
Регистрация: 28.03.2019
\r\n \r\n \r\n
\r\n Сообщений: 2\r\n
\r\n \r\n
Вы сказали Спасибо: 0
\r\n
\r\n \r\n \r\n Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях\r\n \r\n \r\n
\r\n\r\n \r\n \r\n \r\n \r\n
\r\n\r\n
\r\n \r\n \r\n \r\n \r\n
\r\n Question\r\n Как жить без документов?\r\n
\r\n
\r\n \r\n \r\n\r\n \r\n
\r\n \r\n мне 25 лет,переехал с родителями жить в РФ в 1997 году,родители в 1999 году купили дом в Ростовской области,в 2002 году получили вид на жительство иностранного гражданина.потом они отказались от гражданство Грузии.сейчас у них только просроченый вид на жительство.вопрос а мне что делать?я с 5 класса учился в РФ здесь закончил школу.Фмс мне ничего не хочет выдавать,у меня есть справка с консульства Грузии что я не получал грузинского гражданства и грузинский паспорт(в 1997 году мне 11 лет было когда я с грузии уехал)есть только свидетельство о рождении в СССР,еще я через суд устоновил факт проживания на территории РФ! вот так и живу всю жизнь без документов.Фмс не хочет выдавать мне вид на жительство лица без гражданство(денег наверно хотят?а у меня их нету) может кто-нибудь подскажит что делать?\r\n
\r\n \r\n\r\n \r\n\r\n \r\n \r\n\r\n \r\n\r\n \r\n\r\n \r\n\r\n
\r\n Давид вне форума\r\n\r\n\r\n \r\n \r\n \r\n \r\n  \r\n \r\n \r\n \r\n \r\n \r\n \r\n Ответить с цитированием\r\n \r\n \r\n \r\n \r\n \r\n \r\n \r\n \r\n \r\n \r\n \r\n
\r\n
\r\n\r\n\r\n\r\n\r\n\r\n\r\n\r\n
\r\n \r\n
\r\n
\r\n\r\n\r\n\r\n\r\n'; pd[31680] = '\r\n\r\n \r\n\r\n
\r\n
\r\n
\r\n\r\n
\r\n \r\n\r\n\r\n\r\n\r\n\r\n \r\n \r\n \r\n \r\n\r\n\r\n \r\n \r\n \r\n\r\n\r\n \r\n \r\n \r\n\r\n
\r\n \r\n Старый\r\n 07.05.2019, 17:03\r\n \r\n \r\n \r\n  \r\n #2\r\n \r\n
\r\n\r\n
\r\n \r\n Давид\r\n
\r\n\r\n
Статус не установлен
\r\n
Новичок
\r\n \r\n\r\n \r\n\r\n
\r\n  
\r\n
Регистрация: 28.03.2019
\r\n \r\n \r\n
\r\n Сообщений: 2\r\n
\r\n \r\n
Вы сказали Спасибо: 0
\r\n
\r\n \r\n \r\n Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях\r\n \r\n \r\n
\r\n\r\n \r\n \r\n \r\n \r\n
\r\n\r\n
\r\n \r\n \r\n \r\n \r\n
\r\n Question\r\n \r\n
\r\n
\r\n \r\n \r\n\r\n \r\n
\r\n \r\n за месяц никто не ответил и ничего не посоветовал.\r\n
\r\n \r\n\r\n \r\n\r\n \r\n \r\n\r\n \r\n\r\n \r\n\r\n \r\n\r\n
\r\n Давид вне форума\r\n\r\n\r\n \r\n \r\n \r\n \r\n  \r\n \r\n \r\n \r\n \r\n \r\n \r\n Ответить с цитированием\r\n \r\n \r\n \r\n \r\n \r\n \r\n \r\n \r\n \r\n \r\n \r\n
\r\n
\r\n\r\n\r\n\r\n\r\n\r\n\r\n\r\n
\r\n \r\n
\r\n
\r\n
\r\n\r\n\r\n\r\n'; pd[31684] = '\r\n\r\n \r\n\r\n
\r\n
\r\n
\r\n\r\n
\r\n \r\n\r\n\r\n\r\n\r\n\r\n \r\n \r\n \r\n \r\n\r\n\r\n \r\n \r\n \r\n\r\n\r\n \r\n \r\n \r\n\r\n
\r\n \r\n Старый\r\n 07.05.2019, 23:35\r\n \r\n \r\n \r\n  \r\n #3\r\n \r\n
\r\n\r\n
\r\n \r\n Людмила Т.\r\n
\r\n\r\n
Постоянный участник
\r\n
Академик
\r\n \r\n\r\n \r\n\r\n
\r\n  
\r\n
Регистрация: 27.09.2016
\r\n \r\n \r\n
\r\n Сообщений: 2,019\r\n
\r\n \r\n
Вы сказали Спасибо: 1
\r\n
\r\n \r\n \r\n Поблагодарили 432 раз(а) в 424 сообщениях\r\n \r\n \r\n
\r\n\r\n \r\n \r\n \r\n \r\n
\r\n\r\n
\r\n \r\n \r\n \r\n \r\n
\r\n По умолчанию\r\n \r\n
\r\n
\r\n \r\n \r\n\r\n \r\n
\r\n \r\n Невозможно получить российский паспорт лишь только потому, что вы прожили на территории России 14 лет. Для России вы - гражданин Грузии, потому что до 1991 года проживали на территории Грузии. Родители, приехав в Россию, гражданство России ни себе, ни вам - несовершеннолетнему ребенку в свое время не оформили(скажите им "спасибо" за это!) То, что вы не получили грузинский паспорт, не означает, что вы не являетесь гражданином Грузии. Какое гражданство у родителей? Обратитесь к начальнику УФМС и узнайте, что вам нужно сделать и какие документы представить для приобретения гражданства РФ. Я полагаю, вам отказывают в приеме заявления на приобретение гражданства(а не собственно гражданства России)из-за недостаточности предоставляемых вами правоподтверждающих документов.\r\n
\r\n \r\n\r\n \r\n\r\n \r\n \r\n\r\n \r\n\r\n \r\n\r\n \r\n\r\n
\r\n Людмила Т. вне форума\r\n\r\n\r\n \r\n \r\n \r\n \r\n  \r\n \r\n \r\n \r\n \r\n \r\n \r\n Ответить с цитированием\r\n \r\n \r\n \r\n \r\n \r\n \r\n \r\n \r\n \r\n \r\n \r\n
\r\n
\r\n\r\n\r\n\r\n\r\n\r\n\r\n\r\n
\r\n \r\n
\r\n
\r\n
\r\n\r\n\r\n\r\n'; // next/previous post info pn[31265] = "31684,31680"; pn[0] = ",31265"; pn[31680] = "31265,31684"; pn[31684] = "31680,31265"; // cached usernames pu[0] = guestphrase; pu[22031] = "Давид"; pu[10909] = "Людмила Т."; // -->
Предыдущая Предыдущее сообщение   Следующая
Старый 07.05.2019, 23:35   #3
Людмила Т.
Постоянный участник
Академик
 
Регистрация: 27.09.2016
Сообщений: 2,019
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 432 раз(а) в 424 сообщениях
По умолчанию

Невозможно получить российский паспорт лишь только потому, что вы прожили на территории России 14 лет. Для России вы - гражданин Грузии, потому что до 1991 года проживали на территории Грузии. Родители, приехав в Россию, гражданство России ни себе, ни вам - несовершеннолетнему ребенку в свое время не оформили(скажите им "спасибо" за это!) То, что вы не получили грузинский паспорт, не означает, что вы не являетесь гражданином Грузии. Какое гражданство у родителей? Обратитесь к начальнику УФМС и узнайте, что вам нужно сделать и какие документы представить для приобретения гражданства РФ. Я полагаю, вам отказывают в приеме заявления на приобретение гражданства(а не собственно гражданства России)из-за недостаточности предоставляемых вами правоподтверждающих документов.
Людмила Т. вне форума   Ответить с цитированием
 

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы
Версия для печати Версия для печати
Отправить по электронной почте Отправить по электронной почте
Опции просмотра
Линейный вид Линейный вид
Комбинированный вид Комбинированный вид
Древовидный вид Древовидный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Не дает жить ЛЕСХОЗ dub Иные вопросы 3 16.12.2018 18:57
Так не могут жить дети!!! SARSADSKIH13 Выселение 3 03.10.2017 22:16
негде жить ax812 Социальный наем и предоставление жилья 0 22.10.2016 13:43
как дальше жить??!!! stim Режимы собственности супругов 2 15.07.2016 13:59
Негде жить Михаил82 Вопросы прав собственности на жилье 1 28.08.2015 22:10


Текущее время: 09:07. Часовой пояс GMT +4.


Copyright © 2007- Юридический совет «uristsovet.ru»
По вопросам сотрудничества и другим вопросам по работе сайта пишите на cleogroup[собака]yandex.ru
Все права на uristsovet.ru защищены законом. В случае использования материалов этого сайта на других информационных ресурсах Интернета, ссылка на uristsovet.ru обязательна.