Юридический форум
Главная | Новости | Онлайн ТЕСТ | Законы и кодексы | Опросы |

Получить бесплатную консультацию


Вернуться   Юридический форум > Трудовое право > Прием и увольнение с работы

Прием и увольнение с работы В это разделе наши пользователи обсуждают все, что связано прямо или косвенно с оформлением приема на работу, а также права сторон трудового договора, переводы и перемещения, испытательный срок, увольнения по всем основаниям, восстановление на работе, судебная практика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.08.2017, 06:19   #1
max.povt
Статус не установлен
Новичок
 
Регистрация: 11.08.2017
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Вопрос по документам

Здравствуйте.

Постараюсь подробно описать ситуацию.
В этом году я окончил обучение в ВУЗе, получил диплом с отличием. Учился на очном отделении, но все равно получилось устроиться на работу, работал в вечернее и ночное время по нормальному трудовому договору с трудовой книжкой и всеми сопутствующими приложениями.
За полгода до окончания учебы в нашем ВУЗе, да и во всех ВУЗах страны, дается полгода на написание диплома, т.е. появилась возможность трудоустроиться на дневное рабочее время, но с оговоркой, что пишется диплом и мне будет необходимо иногда отлучаться с работы. Такое место работы нашлось - представительство в нашем городе одного из крупного государственного ВУЗа. Директор представительства попросили принести копии всех необходимых документов для трудоустройства (копии паспорта, страхового свидетельства, ИНН, военного билета) ну и в письменной форме заполнить эти данные в анкетной форме с подписью. Комплект копий документа и анкета с подписью осталась у директора.
Поговорив с работодателем и выяснив ситуацию, сошлись на том, что трудового договора пока не будет, т.к. я заканчиваю свой ВУЗ, буду отлучаться, и вообще возможно сменю место работы, после того как получу свой диплом.
Сейчас у меня 2 места работы одно официальное, другое неофициальное о котором я описал выше.
Мой вопрос Вам. В данный момент у директора моего неофициального места работы есть хоть и копии, но все таки МОИХ документов и образец подписи и почерка, имеет ли он возможность использовать эти данные в своих корыстных целях, имея или не имея определенный связи в каких либо кругах. (кредиты, подставные фирмы и т.п. )
max.povt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2020, 12:30   #2
Елена one
Статус не установлен
Новичок
 
Регистрация: 25.10.2020
Сообщений: 8
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Регистрация ИП / ООО / АО / НКО
Регистрация ООО
Регистрация ЗАО / ОАО
Регистрация ИП
Регистрация некоммерческих организаций
Регистрация акций
Регистрация филиал/представительства российской компании
http://uk-reg.ru/
Елена one вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2021, 19:57   #3
Wrigley
Статус не установлен
Новичок
 
Регистрация: 13.01.2021
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Всем привет!Это вообще крайне трудное дело ведение бизнеса.Тут везде чинятся препятствия для работы начиная с процедуры регистрации.А сложнее всего вести бухгалтерию,да и еще проверок много по этой части.
Ну хорошо что можно услуги бухгалтера заказать в профильной компании,так надежнее.
Wrigley вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
без, договор, документы, оформление, трудовой

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:05. Часовой пояс GMT +4.


Copyright © 2007- Юридический совет «uristsovet.ru»
По вопросам сотрудничества и другим вопросам по работе сайта пишите на cleogroup[собака]yandex.ru
Все права на uristsovet.ru защищены законом. В случае использования материалов этого сайта на других информационных ресурсах Интернета, ссылка на uristsovet.ru обязательна.