Юридический форум
\r\n \r\n \r\n\r\n\r\n \r\n \r\n \r\n\r\n\r\n \r\n \r\n \r\n\r\n
Главная | Новости | Онлайн ТЕСТ | Законы и кодексы | Опросы |

Получить бесплатную консультацию


Вернуться   Юридический форум > Жилищные вопросы > Выселение

Выселение В этом разделе обсуждаются вопросы о выселении по любым основаниям, предусмотренным Жилищным кодексом, вынесенные решения о выселении, принятые судами РФ, выселения из собственного или муниципального жилья, членов и нечленов семьи и т.п.

 
 
Опции темы Опции просмотра
\r\n  \r\n #1\r\n \r\n
\r\n\r\n
\r\n \r\n Елена-86\r\n
\r\n\r\n
Статус не установлен
\r\n
Новичок
\r\n \r\n\r\n \r\n\r\n
\r\n  
\r\n
Регистрация: 06.02.2021
\r\n \r\n \r\n
\r\n Сообщений: 1\r\n
\r\n \r\n
Вы сказали Спасибо: 0
\r\n
\r\n \r\n \r\n Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях\r\n \r\n \r\n
\r\n\r\n \r\n \r\n \r\n \r\n
\r\n\r\n
\r\n \r\n \r\n \r\n \r\n
\r\n По умолчанию\r\n Вселение\r\n
\r\n
\r\n \r\n \r\n\r\n \r\n
\r\n \r\n Подскажите пожалуйста, как мне выиграть суд, чтобы мой отец НЕ вселился в квартиру, в которой я живу? Данная квартира в собственности моего отца. Я имею право пользования этой квартирой по решению суда и живу в ней ОДНА боле 20-ти лет. У отца в собственности 2-х комнатная квартира, в которой он проживает. В моей квартире он никогда не жил. Отец любыми путями хочет выселить меня из квартиры, в которой я живу. Поэтому сейчас он хочет подать иск в суд на его вселение в мою квартиру, чтобы сделать мое проживание в ней невозможным и я съехала с данной жилплощади. Пойти мне больше некуда, т.к. моя мама умерла, когда я была младенцем и меня воспитывала бабушка. Отец с самого детства меня избивал, оскорблял и выгонял меня из данной жилплощади. Но сейчас он приступил к решительным действиям. В данный момент между нами идут судебные разбирательства по факту избиения им меня и угрозы убийством. Подскажите, какие факты мне предоставить для суда, чтобы суд отказал моему отцу во вселении в квартиру, в которой я живу?\r\n
\r\n \r\n\r\n \r\n\r\n \r\n \r\n\r\n \r\n\r\n \r\n\r\n \r\n\r\n
\r\n Елена-86 вне форума\r\n\r\n\r\n \r\n \r\n \r\n \r\n  \r\n \r\n \r\n \r\n \r\n \r\n \r\n Ответить с цитированием\r\n \r\n \r\n \r\n \r\n \r\n \r\n \r\n \r\n \r\n \r\n \r\n
\r\n
\r\n\r\n\r\n\r\n\r\n\r\n\r\n\r\n
\r\n \r\n
\r\n
\r\n\r\n\r\n\r\n\r\n'; pd[34073] = '\r\n\r\n \r\n\r\n
\r\n
\r\n
\r\n\r\n
\r\n \r\n\r\n\r\n\r\n\r\n\r\n \r\n \r\n \r\n \r\n\r\n\r\n \r\n \r\n \r\n\r\n\r\n \r\n \r\n \r\n\r\n
\r\n \r\n Старый\r\n 07.03.2021, 14:44\r\n \r\n \r\n \r\n  \r\n #2\r\n \r\n
\r\n\r\n
\r\n \r\n Надежда К\r\n
\r\n\r\n
Постоянный участник
\r\n
Магистр
\r\n \r\n\r\n \r\n\r\n
\r\n  
\r\n
Регистрация: 26.11.2019
\r\n
Адрес: Санкт-Петербург
\r\n \r\n
\r\n Сообщений: 224\r\n
\r\n \r\n
Вы сказали Спасибо: 0
\r\n
\r\n \r\n \r\n Поблагодарили 18 раз(а) в 18 сообщениях\r\n \r\n \r\n
\r\n\r\n \r\n \r\n \r\n \r\n
\r\n\r\n
\r\n \r\n \r\n \r\n \r\n
\r\n По умолчанию\r\n \r\n
\r\n
\r\n \r\n \r\n\r\n \r\n
\r\n \r\n Здравствуйте, Елена!
\r\nнеобходимо больше информации, о том, на каком основании вы имеете право проживания в квартире. Если это обязанность отца обеспечивать вас жильем на протяжении всего времени, то доказав факт невозможности совместного проживания можно ограничить его право на проживание в данной кввартире или обязать его предоставить вам иное жилье.\r\n
\r\n \r\n\r\n \r\n\r\n \r\n \r\n\r\n \r\n \r\n
\r\n __________________
\r\n Обращайтесь и мы найдем решение Вашей проблемы уже сегодня: http://деюр.рф/ тел. 8(812) 983-92-99\r\n
\r\n \r\n \r\n\r\n \r\n\r\n \r\n\r\n
\r\n Надежда К вне форума\r\n\r\n\r\n \r\n \r\n \r\n \r\n  \r\n \r\n \r\n \r\n \r\n \r\n \r\n Ответить с цитированием\r\n \r\n \r\n \r\n \r\n \r\n \r\n \r\n \r\n \r\n \r\n \r\n
\r\n
\r\n\r\n\r\n\r\n\r\n\r\n\r\n\r\n
\r\n \r\n
\r\n
\r\n
\r\n\r\n\r\n\r\n'; // next/previous post info pn[33990] = "34073,34073"; pn[0] = ",33990"; pn[34073] = "33990,33990"; // cached usernames pu[0] = guestphrase; pu[23922] = "Елена-86"; pu[22908] = "Надежда К"; // -->
Предыдущая Предыдущее сообщение   Следующая
Старый 07.03.2021, 14:44   #2
Надежда К
Постоянный участник
Магистр
 
Регистрация: 26.11.2019
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 224
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 18 раз(а) в 18 сообщениях
По умолчанию

Здравствуйте, Елена!
необходимо больше информации, о том, на каком основании вы имеете право проживания в квартире. Если это обязанность отца обеспечивать вас жильем на протяжении всего времени, то доказав факт невозможности совместного проживания можно ограничить его право на проживание в данной кввартире или обязать его предоставить вам иное жилье.
__________________
Обращайтесь и мы найдем решение Вашей проблемы уже сегодня: http://деюр.рф/ тел. 8(812) 983-92-99
Надежда К вне форума   Ответить с цитированием
 

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы
Версия для печати Версия для печати
Отправить по электронной почте Отправить по электронной почте
Опции просмотра
Линейный вид Линейный вид
Комбинированный вид Комбинированный вид
Древовидный вид Древовидный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вселение в пустующую квартиру grey77 Выселение 1 19.06.2020 11:06
Вселение во время учебы AlexanderE Прописка 0 18.05.2016 00:58
вселение Вера22 Выселение 1 29.09.2015 22:38


Текущее время: 10:19. Часовой пояс GMT +4.


Copyright © 2007- Юридический совет «uristsovet.ru»
По вопросам сотрудничества и другим вопросам по работе сайта пишите на cleogroup[собака]yandex.ru
Все права на uristsovet.ru защищены законом. В случае использования материалов этого сайта на других информационных ресурсах Интернета, ссылка на uristsovet.ru обязательна.