Юридический форум
\r\n \r\n \r\n\r\n\r\n \r\n \r\n \r\n\r\n\r\n \r\n \r\n \r\n\r\n
Главная | Новости | Онлайн ТЕСТ | Законы и кодексы | Опросы |

Получить бесплатную консультацию


Вернуться   Юридический форум > Семейное право > Алиментные обязательства членов семьи

Алиментные обязательства членов семьи Все об алиментах: условия, размеры, сроки, порядок взыскания, лица, имеющие право на них, соглашения об алиментах и многое другое

 
 
Опции темы Опции просмотра
\r\n  \r\n #1\r\n \r\n
\r\n\r\n
\r\n \r\n [email protected]\r\n
\r\n\r\n
Статус не установлен
\r\n
Новичок
\r\n \r\n\r\n \r\n\r\n
\r\n  
\r\n
Регистрация: 11.03.2021
\r\n \r\n \r\n
\r\n Сообщений: 1\r\n
\r\n \r\n
Вы сказали Спасибо: 0
\r\n
\r\n \r\n \r\n Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях\r\n \r\n \r\n
\r\n\r\n \r\n \r\n \r\n \r\n
\r\n\r\n
\r\n \r\n \r\n \r\n \r\n
\r\n По умолчанию\r\n Прошу помощи !!!\r\n
\r\n
\r\n \r\n \r\n\r\n \r\n
\r\n \r\n Доброе утро! На руках СП от 2008 г. БМ выплачивал алименты примерно несколько месяцев , когда начали проживать вместе я написала отказ от них и никакие бумаги приставы мне не дали после этого . В сентябре 2013 я захотела возобновить выплаты , но у приставов никакой информации не оказалось по нашему делу ,хотя работодатель который был на тот момент должен был отправить назад приставам СП . СП мною был утерян . Я обратилась в суд для получения дубликата и наконец-то заявление на восстан. выплат у меня приняли .Мне позвонил пристав и пригласил переписать заявление за последнии 3 года. БМ некоторые мес. оплачивал за дет. сад , несколько раз переводил ден.ср-ва по почте и пару раз я писала расписки сумма всегда сос-ля 2500 т.р. Сейчас он утверждает что это было в счёт алиментов ,хотя какое-либо соглашение у нас отсутствует.
\r\n1) Как доказать что эти выплаты не были обговорены
\r\n - что нужно сделать для того чтобы их не засчитали
\r\n - считаются ли они матер.помощью
\r\n - считаются ли они подарками
\r\n - если это матер.помощь , то будет ли вычитаются из основного долга
\r\n - считается ли эти выплаты личной инициативой
\r\n
\r\nМне очень интересно если эти деньги вычтут из основного долга, который насчитают приставы то как считается то что сын проживает со мной я плачу комунал. услуги , секции , одеваю и кормлю.Это как будут считать ?\r\n
\r\n \r\n\r\n \r\n\r\n \r\n \r\n\r\n \r\n\r\n \r\n\r\n \r\n\r\n
\r\n julia.repkina@yandex.ru вне форума\r\n\r\n\r\n \r\n \r\n \r\n \r\n  \r\n \r\n \r\n \r\n \r\n \r\n \r\n Ответить с цитированием\r\n \r\n \r\n \r\n \r\n \r\n \r\n \r\n \r\n \r\n \r\n \r\n
\r\n
\r\n\r\n\r\n\r\n\r\n\r\n\r\n\r\n
\r\n \r\n
\r\n
\r\n\r\n\r\n\r\n\r\n'; pd[34080] = '\r\n\r\n \r\n\r\n
\r\n
\r\n
\r\n\r\n
\r\n \r\n\r\n\r\n\r\n\r\n\r\n \r\n \r\n \r\n \r\n\r\n\r\n \r\n \r\n \r\n\r\n\r\n \r\n \r\n \r\n\r\n
\r\n \r\n Старый\r\n 12.03.2021, 14:01\r\n \r\n \r\n \r\n  \r\n #2\r\n \r\n
\r\n\r\n
\r\n \r\n Надежда К\r\n
\r\n\r\n
Постоянный участник
\r\n
Магистр
\r\n \r\n\r\n \r\n\r\n
\r\n  
\r\n
Регистрация: 26.11.2019
\r\n
Адрес: Санкт-Петербург
\r\n \r\n
\r\n Сообщений: 224\r\n
\r\n \r\n
Вы сказали Спасибо: 0
\r\n
\r\n \r\n \r\n Поблагодарили 18 раз(а) в 18 сообщениях\r\n \r\n \r\n
\r\n\r\n \r\n \r\n \r\n \r\n
\r\n\r\n
\r\n \r\n \r\n \r\n \r\n
\r\n По умолчанию\r\n \r\n
\r\n
\r\n \r\n \r\n\r\n \r\n
\r\n \r\n Здравствуйте! вам не нужно доказывать что уплаченные деньги не считаются алиментами - это забота плательщика, пусть он доказывает, что это были алименты. (если вы сами не признаете данный факт и в платежке не будет указано наименование платежа -"алименты", то ему на слово ни кто не поверит.)\r\n
\r\n \r\n\r\n \r\n\r\n \r\n \r\n\r\n \r\n \r\n
\r\n __________________
\r\n Обращайтесь и мы найдем решение Вашей проблемы уже сегодня: http://деюр.рф/ тел. 8(812) 983-92-99\r\n
\r\n \r\n \r\n\r\n \r\n\r\n \r\n\r\n
\r\n Надежда К вне форума\r\n\r\n\r\n \r\n \r\n \r\n \r\n  \r\n \r\n \r\n \r\n \r\n \r\n \r\n Ответить с цитированием\r\n \r\n \r\n \r\n \r\n \r\n \r\n \r\n \r\n \r\n \r\n \r\n
\r\n
\r\n\r\n\r\n\r\n\r\n\r\n\r\n\r\n
\r\n \r\n
\r\n
\r\n
\r\n\r\n\r\n\r\n'; // next/previous post info pn[34076] = "34080,34080"; pn[0] = ",34076"; pn[34080] = "34076,34076"; // cached usernames pu[0] = guestphrase; pu[24024] = "[email protected]"; pu[22908] = "Надежда К"; // -->
Предыдущая Предыдущее сообщение   Следующая
Старый 12.03.2021, 14:01   #2
Надежда К
Постоянный участник
Магистр
 
Регистрация: 26.11.2019
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 224
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 18 раз(а) в 18 сообщениях
По умолчанию

Здравствуйте! вам не нужно доказывать что уплаченные деньги не считаются алиментами - это забота плательщика, пусть он доказывает, что это были алименты. (если вы сами не признаете данный факт и в платежке не будет указано наименование платежа -"алименты", то ему на слово ни кто не поверит.)
__________________
Обращайтесь и мы найдем решение Вашей проблемы уже сегодня: http://деюр.рф/ тел. 8(812) 983-92-99
Надежда К вне форума   Ответить с цитированием
 

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы
Версия для печати Версия для печати
Отправить по электронной почте Отправить по электронной почте
Опции просмотра
Линейный вид Линейный вид
Комбинированный вид Комбинированный вид
Древовидный вид Древовидный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
142 статья ТК,прошу помощи koslar Другие вопросы трудового права 0 22.05.2018 22:49
Прошу помощи если возможно!!! hamlet Возмещение вреда 1 27.04.2018 19:33
Прошу Помощи x100xx Прописка 0 31.08.2017 12:09
Административный штраф. Прошу помощи! Partizanka Административные правонарушения 0 27.10.2016 16:34
Прошу ПОМОЩИ!!! 011 Заключение и прекращение брака 1 29.08.2015 21:22


Текущее время: 03:12. Часовой пояс GMT +4.


Copyright © 2007- Юридический совет «uristsovet.ru»
По вопросам сотрудничества и другим вопросам по работе сайта пишите на cleogroup[собака]yandex.ru
Все права на uristsovet.ru защищены законом. В случае использования материалов этого сайта на других информационных ресурсах Интернета, ссылка на uristsovet.ru обязательна.