Юридический форум
\r\n \r\n \r\n\r\n\r\n \r\n \r\n \r\n\r\n\r\n \r\n \r\n \r\n\r\n
Главная | Новости | Онлайн ТЕСТ | Законы и кодексы | Опросы |

Получить бесплатную консультацию


Вернуться   Юридический форум > Темы, не вошедшие в другие разделы > Административные правонарушения

Административные правонарушения Раздел посвящен делам административного производства: нарушения правил ПДД, общественного порядка, порядка управления и т.д., административные взыскания, порядок производства и т.п.

 
 
Опции темы Опции просмотра
\r\n  \r\n #1\r\n \r\n
\r\n\r\n
\r\n \r\n Евгений Борисенко\r\n
\r\n\r\n
Статус не установлен
\r\n
Новичок
\r\n \r\n\r\n \r\n\r\n
\r\n  
\r\n
Регистрация: 17.05.2018
\r\n \r\n \r\n
\r\n Сообщений: 1\r\n
\r\n \r\n
Вы сказали Спасибо: 0
\r\n
\r\n \r\n \r\n Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях\r\n \r\n \r\n
\r\n\r\n \r\n \r\n \r\n \r\n
\r\n\r\n
\r\n \r\n \r\n \r\n \r\n
\r\n По умолчанию\r\n КоАП ст.12.ч.1 незаконные действия ГИБДД. Что делать?\r\n
\r\n
\r\n \r\n \r\n\r\n \r\n
\r\n \r\n Приветствую всех, кто присоединился к обсуждению моего вопрса.
\r\nУ меня произошла следующая ситуация: 01 мая 2011г дома отдыхал с семьей и друзьями, жена попросила забрать из машины ее личные вещи, вышел к автомобилю, его не заводил, стал доставать из барлачка личные вещи, подъехал наряд ДПС и обвинили меня в управлении ТС в алкогольном опьянении. Я не отказывался от прохождения МО. ИДПС стали составлять протокол, вышли мои друзья, члены семьи, стали словесно меня защищать, но инспекторы в грубой форме отказались их слушать, ответив, что я буду доказывать свою невиновность в суде. Далее ИДПС повезли меня на МО, по дороге в километре от моего ТС, остановили первую попавшуюся машину и попросили водителя и его пассажира быть понятыми и подписать протокол, но ведь эти люди даже не видели моего автомобиля! От медицинского освидетельствания я не отказывался. Составили акт, сказали, что повестка в суд прийдет по почте. К счастью, на следующий день я узнал, что один из понятых живет в моем подъезде и обещал явиться на заседание суда.
\r\nЕсть ли шанс доказать свою невиновность в суде и как правильно выстроить свою защиту по данным обстоятельствам? Всем, заранее, огромное спасибо за ответы.
\r\nКак правильно выстроить свою защиту в мировом суде при незаконном лишении прав по КоАП ст.12.8 ч.1?\r\n
\r\n \r\n\r\n \r\n\r\n \r\n \r\n\r\n \r\n\r\n \r\n\r\n \r\n\r\n
\r\n Евгений Борисенко вне форума\r\n\r\n\r\n \r\n \r\n \r\n \r\n  \r\n \r\n \r\n \r\n \r\n \r\n \r\n Ответить с цитированием\r\n \r\n \r\n \r\n \r\n \r\n \r\n \r\n \r\n \r\n \r\n \r\n
\r\n
\r\n\r\n\r\n\r\n\r\n\r\n\r\n\r\n
\r\n \r\n
\r\n
\r\n\r\n\r\n\r\n\r\n'; pd[23602] = '\r\n\r\n \r\n\r\n
\r\n
\r\n
\r\n\r\n
\r\n \r\n\r\n\r\n\r\n\r\n\r\n \r\n \r\n \r\n \r\n\r\n\r\n \r\n \r\n \r\n\r\n\r\n \r\n \r\n \r\n\r\n
\r\n \r\n Старый\r\n 17.05.2018, 21:55\r\n \r\n \r\n \r\n  \r\n #2\r\n \r\n
\r\n\r\n
\r\n \r\n qwerty55\r\n
\r\n\r\n
Постоянный участник
\r\n
Магистр
\r\n \r\n\r\n \r\n\r\n
\r\n  
\r\n
Регистрация: 04.01.2018
\r\n \r\n \r\n
\r\n Сообщений: 236\r\n
\r\n \r\n
Вы сказали Спасибо: 6
\r\n
\r\n \r\n \r\n Поблагодарили 46 раз(а) в 46 сообщениях\r\n \r\n \r\n
\r\n\r\n \r\n \r\n \r\n
Отправить сообщение для qwerty55 с помощью Skype™
\r\n
\r\n\r\n
\r\n \r\n \r\n \r\n \r\n
\r\n По умолчанию\r\n \r\n
\r\n
\r\n \r\n \r\n\r\n \r\n
\r\n \r\n Добрый вечер.
\r\nВам надо выстраивать свою защиту опираясь на свидетельские показания.
\r\nУдачи вам.\r\n
\r\n \r\n\r\n \r\n\r\n \r\n \r\n\r\n \r\n \r\n
\r\n __________________
\r\n http://liveexpert.ru/e/rfhfgep, http://profbaza.ru/c_profile/963.html, tipmeet.com/93175105\r\n
\r\n \r\n \r\n\r\n \r\n\r\n \r\n\r\n
\r\n qwerty55 вне форума\r\n\r\n\r\n \r\n \r\n \r\n \r\n  \r\n \r\n \r\n \r\n \r\n \r\n \r\n Ответить с цитированием\r\n \r\n \r\n \r\n \r\n \r\n \r\n \r\n \r\n \r\n \r\n \r\n
\r\n
\r\n\r\n\r\n\r\n\r\n\r\n\r\n\r\n
\r\n \r\n
\r\n
\r\n
\r\n\r\n\r\n\r\n'; // next/previous post info pn[23581] = "23602,23602"; pn[0] = ",23581"; pn[23602] = "23581,23581"; // cached usernames pu[0] = guestphrase; pu[19248] = "Евгений Борисенко"; pu[17024] = "qwerty55"; // -->
Предыдущая Предыдущее сообщение   Следующая
Старый 17.05.2018, 05:01   #1
Евгений Борисенко
Статус не установлен
Новичок
 
Регистрация: 17.05.2018
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию КоАП ст.12.ч.1 незаконные действия ГИБДД. Что делать?

Приветствую всех, кто присоединился к обсуждению моего вопрса.
У меня произошла следующая ситуация: 01 мая 2011г дома отдыхал с семьей и друзьями, жена попросила забрать из машины ее личные вещи, вышел к автомобилю, его не заводил, стал доставать из барлачка личные вещи, подъехал наряд ДПС и обвинили меня в управлении ТС в алкогольном опьянении. Я не отказывался от прохождения МО. ИДПС стали составлять протокол, вышли мои друзья, члены семьи, стали словесно меня защищать, но инспекторы в грубой форме отказались их слушать, ответив, что я буду доказывать свою невиновность в суде. Далее ИДПС повезли меня на МО, по дороге в километре от моего ТС, остановили первую попавшуюся машину и попросили водителя и его пассажира быть понятыми и подписать протокол, но ведь эти люди даже не видели моего автомобиля! От медицинского освидетельствания я не отказывался. Составили акт, сказали, что повестка в суд прийдет по почте. К счастью, на следующий день я узнал, что один из понятых живет в моем подъезде и обещал явиться на заседание суда.
Есть ли шанс доказать свою невиновность в суде и как правильно выстроить свою защиту по данным обстоятельствам? Всем, заранее, огромное спасибо за ответы.
Как правильно выстроить свою защиту в мировом суде при незаконном лишении прав по КоАП ст.12.8 ч.1?
Евгений Борисенко вне форума   Ответить с цитированием
 

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы
Версия для печати Версия для печати
Отправить по электронной почте Отправить по электронной почте
Опции просмотра
Линейный вид Линейный вид
Комбинированный вид Комбинированный вид
Древовидный вид Древовидный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Штраф по ст. 19.15 ч.1 КоАП РФ ILF777 Административные правонарушения 3 09.02.2018 08:37
ст. 19.15 КоАП РФ Alexx Прописка 0 24.12.2016 23:56
КОАП ст.12.2 mayer Административные правонарушения 0 02.08.2016 14:34
ст.12.15 ч.4 КоАП РФ (встречка) dmitso Административные правонарушения 9 29.07.2016 23:25
Статья 12.21 КОАП виктор_30 Административные правонарушения 0 04.02.2016 22:14


Текущее время: 21:32. Часовой пояс GMT +4.


Copyright © 2007- Юридический совет «uristsovet.ru»
По вопросам сотрудничества и другим вопросам по работе сайта пишите на cleogroup[собака]yandex.ru
Все права на uristsovet.ru защищены законом. В случае использования материалов этого сайта на других информационных ресурсах Интернета, ссылка на uristsovet.ru обязательна.