Юридический форум
\r\n \r\n \r\n\r\n\r\n \r\n \r\n \r\n\r\n\r\n \r\n \r\n \r\n\r\n
Главная | Новости | Онлайн ТЕСТ | Законы и кодексы | Опросы |

Получить бесплатную консультацию


Вернуться   Юридический форум > Темы, не вошедшие в другие разделы > Иные вопросы

Иные вопросы Если Вы не нашли куда разместить вопрос - пишите сюда

 
 
Опции темы Опции просмотра
\r\n  \r\n #1\r\n \r\n
\r\n\r\n
\r\n \r\n Влад35345\r\n
\r\n\r\n
Статус не установлен
\r\n
Новичок
\r\n \r\n\r\n \r\n\r\n
\r\n  
\r\n
Регистрация: 12.09.2018
\r\n \r\n \r\n
\r\n Сообщений: 1\r\n
\r\n \r\n
Вы сказали Спасибо: 0
\r\n
\r\n \r\n \r\n Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях\r\n \r\n \r\n
\r\n\r\n \r\n \r\n \r\n \r\n
\r\n\r\n
\r\n \r\n \r\n \r\n \r\n
\r\n По умолчанию\r\n Не смог сдать экзамены из-за болей в голове и сейчас хочу взять академический отпуск на год (иначе меня исключат),но его мне не дают\r\n
\r\n
\r\n \r\n \r\n\r\n \r\n
\r\n \r\n Я студент и болею симптоматической эпилепсией.Не смог сдать экзамены из-за болей в голове и сейчас хочу взять академический отпуск на год (иначе меня исключат),но его мне не дают ссылаясь на ФЗ №125 от 22.08.96 г. (Собрание законодательства РФ,1996 г,№35 ,ст.4135) по которому я должен был быть на больничном в течении 30 дней в этом году чтобы получить отпуск,но я на нём не был Ища этот закон в сети ,я не нашёл этого пункта.Правы ли врачи?\r\n
\r\n \r\n\r\n \r\n\r\n \r\n \r\n\r\n \r\n\r\n \r\n\r\n \r\n\r\n
\r\n Влад35345 вне форума\r\n\r\n\r\n \r\n \r\n \r\n \r\n  \r\n \r\n \r\n \r\n \r\n \r\n \r\n Ответить с цитированием\r\n \r\n \r\n \r\n \r\n \r\n \r\n \r\n \r\n \r\n \r\n \r\n
\r\n
\r\n\r\n\r\n\r\n\r\n\r\n\r\n\r\n
\r\n \r\n
\r\n
\r\n\r\n\r\n\r\n\r\n'; // next/previous post info pn[26705] = "26705,26705"; pn[0] = ",26705"; // cached usernames pu[0] = guestphrase; pu[20641] = "Влад35345"; // -->
Предыдущая Предыдущее сообщение   Следующая
Старый 12.09.2018, 17:29   #1
Влад35345
Статус не установлен
Новичок
 
Регистрация: 12.09.2018
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Не смог сдать экзамены из-за болей в голове и сейчас хочу взять академический отпуск на год (иначе меня исключат),но его мне не дают

Я студент и болею симптоматической эпилепсией.Не смог сдать экзамены из-за болей в голове и сейчас хочу взять академический отпуск на год (иначе меня исключат),но его мне не дают ссылаясь на ФЗ №125 от 22.08.96 г. (Собрание законодательства РФ,1996 г,№35 ,ст.4135) по которому я должен был быть на больничном в течении 30 дней в этом году чтобы получить отпуск,но я на нём не был Ища этот закон в сети ,я не нашёл этого пункта.Правы ли врачи?
Влад35345 вне форума   Ответить с цитированием
 

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы
Версия для печати Версия для печати
Отправить по электронной почте Отправить по электронной почте
Опции просмотра
Линейный вид Линейный вид
Комбинированный вид Комбинированный вид
Древовидный вид Древовидный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
У соседей тараканы и не только в голове! [email protected] Иные вопросы семейного права 0 12.03.2018 17:58
Должен ли я платить за академический отпуск в институте ? Э.Р. Гражданский процесс 0 20.10.2017 15:31
вуз, академический отпуск, отчисление хло Иные вопросы 0 28.03.2017 05:17
академический отпуск Шурочка Иные вопросы 4 04.03.2017 00:32
Меня увольняют по сокращению штата. А я хочу по сокращению. Елена 123 Иные вопросы 0 19.01.2016 11:56


Текущее время: 21:33. Часовой пояс GMT +4.


Copyright © 2007- Юридический совет «uristsovet.ru»
По вопросам сотрудничества и другим вопросам по работе сайта пишите на cleogroup[собака]yandex.ru
Все права на uristsovet.ru защищены законом. В случае использования материалов этого сайта на других информационных ресурсах Интернета, ссылка на uristsovet.ru обязательна.