Юридический форум
Главная | Новости | Онлайн ТЕСТ | Законы и кодексы | Опросы |

Получить бесплатную консультацию


Вернуться   Юридический форум > Семейное право > Иные вопросы семейного права

Иные вопросы семейного права Все, что не вошло в основные разделы: права и обязанности родителей и детей, опека и попечительство, место жительства ребенка, др.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.01.2020, 17:34   #1
Вера Коржова
Статус не установлен
Новичок
 
Регистрация: 18.01.2020
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Smile Помогите

Здравствуйте, к сожалению, я ещё не научилась правильно пользоваться форумом, но у меня такая проблема или может даже просто вопрос, но если я не найду на него ответ проблема может возникнуть. Вообщем, сейчас я на 4м месяце беременности, а папа нас бросил; так как я решила, окончательно, что он нам не нужен и чтобы в будущем он не имел никаких прав не просто на ребёнка, но и хорошо бы и на присутствие в нашей жизни, то я хотела бы узнать можно ли официально заверить его отказ от ребёнка уже сейчас, чтобы у меня на руках была бумага, которая это доказывает и чтобы оспорить её можно было только в суде! Заранее благодарю!
Вера Коржова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2020, 21:52   #2
Валерий177
Постоянный участник
Магистр
 
Регистрация: 01.11.2017
Сообщений: 173
Вы сказали Спасибо: 8
Поблагодарили 46 раз(а) в 46 сообщениях
По умолчанию

Отказ от ребёнка юридически не предусмотрен. Тем более, от ещё не рождённого. При записи ребёнка в органе ЗАГС, Вы можете не указывать сведения о биологическом отце, а оставить в свидетельстве о рождении ребёнка в графе "отец" прочерк.
Отец ребёнка в последствии имеет право в судебном порядке установить своё отцовство.
Валерий177 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы
Версия для печати Версия для печати
Отправить по электронной почте Отправить по электронной почте
Опции просмотра
Линейный вид Линейный вид
Комбинированный вид Комбинированный вид
Древовидный вид Древовидный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:51. Часовой пояс GMT +4.


Copyright © 2007- Юридический совет «uristsovet.ru»
По вопросам сотрудничества и другим вопросам по работе сайта пишите на cleogroup[собака]yandex.ru
Все права на uristsovet.ru защищены законом. В случае использования материалов этого сайта на других информационных ресурсах Интернета, ссылка на uristsovet.ru обязательна.