Юридический форум
\r\n \r\n \r\n\r\n\r\n \r\n \r\n \r\n\r\n\r\n \r\n \r\n \r\n\r\n
Главная | Новости | Онлайн ТЕСТ | Законы и кодексы | Опросы |

Получить бесплатную консультацию


Вернуться   Юридический форум > Трудовое право > Оплата труда

Оплата труда Оплата труда (заработная плата), системы, формы, оплата больничных, ночных смен, сверхурочной работы, доплаты и компенсации, обязанности работодателя по оплате труда и т.п.

 
 
Опции темы Опции просмотра
\r\n  \r\n #1\r\n \r\n
\r\n\r\n
\r\n \r\n coraima\r\n
\r\n\r\n
Пользователь
\r\n
Студент
\r\n \r\n\r\n \r\n\r\n
\r\n  
\r\n
Регистрация: 01.02.2017
\r\n \r\n \r\n
\r\n Сообщений: 12\r\n
\r\n \r\n
Вы сказали Спасибо: 4
\r\n
\r\n \r\n \r\n Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях\r\n \r\n \r\n
\r\n\r\n \r\n \r\n \r\n \r\n
\r\n\r\n
\r\n \r\n \r\n \r\n \r\n
\r\n По умолчанию\r\n Оплата больничного\r\n
\r\n
\r\n \r\n \r\n\r\n \r\n
\r\n \r\n Добрый день! Я сдала на работу 2 больничных листа, один из которых является продолжением второго. Например, один с 1 по 10 мая, второй с 11 по 15 мая. Первый больничный мне вернули с замечанием, буду его переделывать.
\r\nОплату же по второму больничному мне не производят, аргументируя это тем, что данный больничный является продолжением первого, и вся сумма мне будет выплачена после сдачи обоих больничных листов. Правомерно ли это? И если нет, на какую компенсацию я могу рассчитывать? Заранее спасибо за ответ!\r\n
\r\n \r\n\r\n \r\n\r\n \r\n \r\n\r\n \r\n\r\n \r\n\r\n \r\n\r\n
\r\n coraima вне форума\r\n\r\n\r\n \r\n \r\n \r\n \r\n  \r\n \r\n \r\n \r\n \r\n \r\n \r\n Ответить с цитированием\r\n \r\n \r\n \r\n \r\n \r\n \r\n \r\n \r\n \r\n \r\n \r\n
\r\n
\r\n\r\n\r\n\r\n\r\n\r\n\r\n\r\n
\r\n \r\n
\r\n
\r\n\r\n\r\n\r\n\r\n'; pd[33458] = '\r\n\r\n \r\n\r\n
\r\n
\r\n
\r\n\r\n
\r\n \r\n\r\n\r\n\r\n\r\n\r\n \r\n \r\n \r\n \r\n\r\n\r\n \r\n \r\n \r\n\r\n\r\n \r\n \r\n \r\n\r\n
\r\n \r\n Старый\r\n 10.05.2020, 20:12\r\n \r\n \r\n \r\n  \r\n #2\r\n \r\n
\r\n\r\n
\r\n \r\n Надежда К\r\n
\r\n\r\n
Постоянный участник
\r\n
Магистр
\r\n \r\n\r\n \r\n\r\n
\r\n  
\r\n
Регистрация: 26.11.2019
\r\n
Адрес: Санкт-Петербург
\r\n \r\n
\r\n Сообщений: 224\r\n
\r\n \r\n
Вы сказали Спасибо: 0
\r\n
\r\n \r\n \r\n Поблагодарили 18 раз(а) в 18 сообщениях\r\n \r\n \r\n
\r\n\r\n \r\n \r\n \r\n \r\n
\r\n\r\n
\r\n \r\n \r\n \r\n \r\n
\r\n По умолчанию\r\n \r\n
\r\n
\r\n \r\n \r\n\r\n \r\n
\r\n \r\n Добрый день!
\r\nЕсли больничный лист вам выдали в медицинском учреждении (бывает их и сами печатают , то он должен быть оформлен надлежащим образом и ответственность за это несет соответствующее мед.учреждение.
\r\nБухгалтерия не имеет права принимать к оплате ненадлежащие документы, так что действует она правомерно.
\r\nЕсли по какой-либо причине ваш больничный не бует оплачен на работе, то компенсацию требуйте с мед.учреждения.
\r\nВооще случай нетипичный, думаю что вам исправят больничный лист и все будет нормально. Если вы хотите получить неустойку или еще какую либо компенсацию моральную), то необходимо общаться с мед.учрежденим и требовать от них.
\r\n
\r\nОбращайтесь через наш сайт и мы поможем вам решить проблему: http://ur-buro-kacuba.ru/\r\n
\r\n \r\n\r\n \r\n\r\n \r\n \r\n\r\n \r\n\r\n \r\n\r\n \r\n\r\n
\r\n Надежда К вне форума\r\n\r\n\r\n \r\n \r\n \r\n \r\n  \r\n \r\n \r\n \r\n \r\n \r\n \r\n Ответить с цитированием\r\n \r\n \r\n \r\n \r\n \r\n \r\n \r\n \r\n \r\n \r\n \r\n
\r\n
\r\n\r\n\r\n\r\n\r\n\r\n\r\n\r\n
\r\n \r\n
\r\n
\r\n
\r\n\r\n\r\n\r\n'; pd[33860] = '\r\n\r\n \r\n\r\n
\r\n
\r\n
\r\n\r\n
\r\n \r\n\r\n\r\n\r\n\r\n\r\n \r\n \r\n \r\n \r\n\r\n\r\n \r\n \r\n \r\n\r\n\r\n \r\n \r\n \r\n\r\n
\r\n \r\n Старый\r\n 14.11.2020, 17:57\r\n \r\n \r\n \r\n  \r\n #3\r\n \r\n
\r\n\r\n
\r\n \r\n Елена one\r\n
\r\n\r\n
Статус не установлен
\r\n
Новичок
\r\n \r\n\r\n \r\n\r\n
\r\n  
\r\n
Регистрация: 25.10.2020
\r\n \r\n \r\n
\r\n Сообщений: 8\r\n
\r\n \r\n
Вы сказали Спасибо: 0
\r\n
\r\n \r\n \r\n Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях\r\n \r\n \r\n
\r\n\r\n \r\n \r\n \r\n \r\n
\r\n\r\n
\r\n \r\n \r\n \r\n \r\n
\r\n По умолчанию\r\n \r\n
\r\n
\r\n \r\n \r\n\r\n \r\n
\r\n \r\n Очень довольны аутсортингом компании http://sayva.ru/, теперь не о каких делах бухгалтерии голова не болит.\r\n
\r\n \r\n\r\n \r\n\r\n \r\n \r\n\r\n \r\n\r\n \r\n\r\n \r\n\r\n
\r\n Елена one вне форума\r\n\r\n\r\n \r\n \r\n \r\n \r\n  \r\n \r\n \r\n \r\n \r\n \r\n \r\n Ответить с цитированием\r\n \r\n \r\n \r\n \r\n \r\n \r\n \r\n \r\n \r\n \r\n \r\n
\r\n
\r\n\r\n\r\n\r\n\r\n\r\n\r\n\r\n
\r\n \r\n
\r\n
\r\n
\r\n\r\n\r\n\r\n'; // next/previous post info pn[33365] = "33860,33458"; pn[0] = ",33365"; pn[33458] = "33365,33860"; pn[33860] = "33458,33365"; // cached usernames pu[0] = guestphrase; pu[12733] = "coraima"; pu[22908] = "Надежда К"; pu[23773] = "Елена one"; // -->
Предыдущая Предыдущее сообщение   Следующая
Старый 04.04.2020, 20:58   #1
coraima
Пользователь
Студент
 
Регистрация: 01.02.2017
Сообщений: 12
Вы сказали Спасибо: 4
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Оплата больничного

Добрый день! Я сдала на работу 2 больничных листа, один из которых является продолжением второго. Например, один с 1 по 10 мая, второй с 11 по 15 мая. Первый больничный мне вернули с замечанием, буду его переделывать.
Оплату же по второму больничному мне не производят, аргументируя это тем, что данный больничный является продолжением первого, и вся сумма мне будет выплачена после сдачи обоих больничных листов. Правомерно ли это? И если нет, на какую компенсацию я могу рассчитывать? Заранее спасибо за ответ!
coraima вне форума   Ответить с цитированием
 

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы
Версия для печати Версия для печати
Отправить по электронной почте Отправить по электронной почте
Опции просмотра
Линейный вид Линейный вид
Комбинированный вид Комбинированный вид
Древовидный вид Древовидный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Оплата больничного и расет Юлия Ковалева Прием и увольнение с работы 1 06.08.2018 16:29
Оплата больничного листа krgvlasov Оплата труда 2 27.07.2018 16:54
оплата больничного и увольнение Наталья1960 Другие вопросы трудового права 0 02.07.2018 15:24
Оплата больничного Алла.Р Оплата труда 0 22.12.2017 11:23
Оплата больничного листа Никонов Игорь Вячеславович Другие вопросы трудового права 0 16.03.2016 12:00


Текущее время: 01:21. Часовой пояс GMT +4.


Copyright © 2007- Юридический совет «uristsovet.ru»
По вопросам сотрудничества и другим вопросам по работе сайта пишите на cleogroup[собака]yandex.ru
Все права на uristsovet.ru защищены законом. В случае использования материалов этого сайта на других информационных ресурсах Интернета, ссылка на uristsovet.ru обязательна.