Юридический форум
\r\n \r\n \r\n\r\n\r\n \r\n \r\n \r\n\r\n\r\n \r\n \r\n \r\n\r\n
Главная | Новости | Онлайн ТЕСТ | Законы и кодексы | Опросы |

Получить бесплатную консультацию


Вернуться   Юридический форум > Темы, не вошедшие в другие разделы > Административные правонарушения

Административные правонарушения Раздел посвящен делам административного производства: нарушения правил ПДД, общественного порядка, порядка управления и т.д., административные взыскания, порядок производства и т.п.

 
 
Опции темы Опции просмотра
\r\n  \r\n #1\r\n \r\n
\r\n\r\n
\r\n \r\n Екатерина27\r\n
\r\n\r\n
Участник
\r\n
Бакалавр
\r\n \r\n\r\n \r\n\r\n
\r\n  
\r\n
Регистрация: 19.01.2019
\r\n \r\n \r\n
\r\n Сообщений: 93\r\n
\r\n \r\n
Вы сказали Спасибо: 24
\r\n
\r\n \r\n \r\n Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях\r\n \r\n \r\n
\r\n\r\n \r\n \r\n \r\n \r\n
\r\n\r\n
\r\n \r\n \r\n \r\n \r\n
\r\n По умолчанию\r\n Наше ДТП....Моральный вред.\r\n
\r\n
\r\n \r\n \r\n\r\n \r\n
\r\n \r\n Подскажите, пжлста, мы попали в ДТП. Я и мой ребенок. Ехали в маршрутке. получили ушибы, нас отвезли в больницу, у ребенка на голове была большая шишка, но сказали, это ушиб, и отпустили домой. Хорошо, осложнений никаких не было.
\r\nНедавно забрала постановление....виновен был не водитель маршрутки...а водитель другой машины....хм....наш закон....ему выписали только штраф 100 руб.
\r\n
\r\nНе понимаю, но он же причинил вред людям. Или сейчас совсем не несут ответственность и наказания....
\r\n
\r\nВопрос: мне сказали, что я могу подать в суд, на компенсацию морального вреда...Но! У нас не было лечения. Осмотр врачей....Моя трясучка, крики ребенка, плач, но лечения не было...Я чуть не умерла тогда. Оч переживала.
\r\nМне сказали, что можно приложить справки с больницы....
\r\nНо компенсация морального вреда....какую же сумму написать...понятно, не миллион)))) Но чтобы и судья одобрил, и чтобы понял тот водитель,что за рулем надо смотреть на дорогу.\r\n
\r\n \r\n\r\n \r\n\r\n \r\n \r\n\r\n \r\n\r\n \r\n\r\n \r\n\r\n
\r\n Екатерина27 вне форума\r\n\r\n\r\n \r\n \r\n \r\n \r\n  \r\n \r\n \r\n \r\n \r\n \r\n \r\n Ответить с цитированием\r\n \r\n \r\n \r\n \r\n \r\n \r\n \r\n \r\n \r\n \r\n \r\n
\r\n
\r\n\r\n\r\n\r\n\r\n\r\n\r\n\r\n
\r\n \r\n
\r\n
\r\n\r\n\r\n\r\n\r\n'; pd[33543] = '\r\n\r\n \r\n\r\n
\r\n
\r\n
\r\n\r\n
\r\n \r\n\r\n\r\n\r\n\r\n\r\n \r\n \r\n \r\n \r\n\r\n\r\n \r\n \r\n \r\n\r\n\r\n \r\n \r\n \r\n\r\n
\r\n \r\n Старый\r\n 20.06.2020, 09:50\r\n \r\n \r\n \r\n  \r\n #2\r\n \r\n
\r\n\r\n
\r\n \r\n Natali2010\r\n
\r\n\r\n
Участник
\r\n
Бакалавр
\r\n \r\n\r\n \r\n\r\n
\r\n  
\r\n
Регистрация: 30.03.2018
\r\n \r\n \r\n
\r\n Сообщений: 73\r\n
\r\n \r\n
Вы сказали Спасибо: 3
\r\n
\r\n \r\n \r\n Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях\r\n \r\n \r\n
\r\n\r\n \r\n \r\n \r\n \r\n
\r\n\r\n
\r\n \r\n \r\n \r\n \r\n
\r\n По умолчанию\r\n \r\n
\r\n
\r\n \r\n \r\n\r\n \r\n
\r\n \r\n Здравствуйте!
\nПо выше изложенному вами я поняла что у вас много времени чтобы бегать по судам и другим инстанциям. Всё можно добиться с условием потраченного времени и нервов.\r\n
\r\n \r\n\r\n \r\n\r\n \r\n \r\n\r\n \r\n\r\n \r\n\r\n \r\n\r\n
\r\n Natali2010 вне форума\r\n\r\n\r\n \r\n \r\n \r\n \r\n  \r\n \r\n \r\n \r\n \r\n \r\n \r\n Ответить с цитированием\r\n \r\n \r\n \r\n \r\n \r\n \r\n \r\n \r\n \r\n \r\n \r\n
\r\n
\r\n\r\n\r\n\r\n\r\n\r\n\r\n\r\n
\r\n \r\n
\r\n
\r\n
\r\n\r\n\r\n\r\n'; pd[33557] = '\r\n\r\n \r\n\r\n
\r\n
\r\n
\r\n\r\n
\r\n \r\n\r\n\r\n\r\n\r\n\r\n \r\n \r\n \r\n \r\n\r\n\r\n \r\n \r\n \r\n\r\n\r\n \r\n \r\n \r\n\r\n
\r\n \r\n Старый\r\n 22.06.2020, 12:35\r\n \r\n \r\n \r\n  \r\n #3\r\n \r\n
\r\n\r\n
\r\n \r\n Екатерина27\r\n
\r\n\r\n
Участник
\r\n
Бакалавр
\r\n \r\n\r\n \r\n\r\n
\r\n  
\r\n
Регистрация: 19.01.2019
\r\n \r\n \r\n
\r\n Сообщений: 93\r\n
\r\n \r\n
Вы сказали Спасибо: 24
\r\n
\r\n \r\n \r\n Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях\r\n \r\n \r\n
\r\n\r\n \r\n \r\n \r\n \r\n
\r\n\r\n
\r\n \r\n \r\n \r\n \r\n
\r\n По умолчанию\r\n \r\n
\r\n
\r\n \r\n \r\n\r\n \r\n
\r\n \r\n Но ведь я говорила не про свое время...
\r\n
\r\nТ.е. не стоит подавать заявление?\r\n
\r\n \r\n\r\n \r\n\r\n \r\n \r\n\r\n \r\n\r\n \r\n\r\n \r\n\r\n
\r\n Екатерина27 вне форума\r\n\r\n\r\n \r\n \r\n \r\n \r\n  \r\n \r\n \r\n \r\n \r\n \r\n \r\n Ответить с цитированием\r\n \r\n \r\n \r\n \r\n \r\n \r\n \r\n \r\n \r\n \r\n \r\n
\r\n
\r\n\r\n\r\n\r\n\r\n\r\n\r\n\r\n
\r\n \r\n
\r\n
\r\n
\r\n\r\n\r\n\r\n'; // next/previous post info pn[33539] = "33557,33543"; pn[0] = ",33539"; pn[33543] = "33539,33557"; pn[33557] = "33543,33539"; // cached usernames pu[0] = guestphrase; pu[21618] = "Екатерина27"; pu[18554] = "Natali2010"; // -->
Предыдущая Предыдущее сообщение   Следующая
Старый 18.06.2020, 22:52   #1
Екатерина27
Участник
Бакалавр
 
Регистрация: 19.01.2019
Сообщений: 93
Вы сказали Спасибо: 24
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Наше ДТП....Моральный вред.

Подскажите, пжлста, мы попали в ДТП. Я и мой ребенок. Ехали в маршрутке. получили ушибы, нас отвезли в больницу, у ребенка на голове была большая шишка, но сказали, это ушиб, и отпустили домой. Хорошо, осложнений никаких не было.
Недавно забрала постановление....виновен был не водитель маршрутки...а водитель другой машины....хм....наш закон....ему выписали только штраф 100 руб.

Не понимаю, но он же причинил вред людям. Или сейчас совсем не несут ответственность и наказания....

Вопрос: мне сказали, что я могу подать в суд, на компенсацию морального вреда...Но! У нас не было лечения. Осмотр врачей....Моя трясучка, крики ребенка, плач, но лечения не было...Я чуть не умерла тогда. Оч переживала.
Мне сказали, что можно приложить справки с больницы....
Но компенсация морального вреда....какую же сумму написать...понятно, не миллион)))) Но чтобы и судья одобрил, и чтобы понял тот водитель,что за рулем надо смотреть на дорогу.
Екатерина27 вне форума   Ответить с цитированием
 

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы
Версия для печати Версия для печати
Отправить по электронной почте Отправить по электронной почте
Опции просмотра
Линейный вид Линейный вид
Комбинированный вид Комбинированный вид
Древовидный вид Древовидный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Если шанс или как доказать ,что я действительно возместил потерпевшему моральный и материальный вред? Рита68 Уголовный процесс 3 26.02.2019 21:29
Как возместить материальный и моральный ущерб? Роман Мельников Возмещение вреда 3 29.10.2018 13:12
Моральный ущерб Ольга М. Возмещение вреда 0 28.10.2018 19:28
Как возместить материальный и моральный ущерб? Роман Мельников Гражданский процесс 1 16.06.2018 19:29
МОРАЛЬНЫЙ УЩЕРБ Lenochka Продажа товаров 1 03.10.2017 22:58


Текущее время: 18:53. Часовой пояс GMT +4.


Copyright © 2007- Юридический совет «uristsovet.ru»
По вопросам сотрудничества и другим вопросам по работе сайта пишите на cleogroup[собака]yandex.ru
Все права на uristsovet.ru защищены законом. В случае использования материалов этого сайта на других информационных ресурсах Интернета, ссылка на uristsovet.ru обязательна.