Юридический форум
\r\n \r\n \r\n\r\n\r\n \r\n \r\n \r\n\r\n\r\n \r\n \r\n \r\n\r\n
Главная | Новости | Онлайн ТЕСТ | Законы и кодексы | Опросы |

Получить бесплатную консультацию


Вернуться   Юридический форум > Жилищные вопросы > Наследование

Наследование Здесь мы обсуждаем наследование жилья по закону и завещанию, типы наследования, очереди, сроки, правила и т.п.

 
 
Опции темы Опции просмотра
\r\n  \r\n #1\r\n \r\n
\r\n\r\n
\r\n \r\n Надин818\r\n
\r\n\r\n
Статус не установлен
\r\n
Новичок
\r\n \r\n\r\n \r\n\r\n
\r\n  
\r\n
Регистрация: 27.11.2020
\r\n \r\n \r\n
\r\n Сообщений: 1\r\n
\r\n \r\n
Вы сказали Спасибо: 0
\r\n
\r\n \r\n \r\n Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях\r\n \r\n \r\n
\r\n\r\n \r\n \r\n \r\n \r\n
\r\n\r\n
\r\n \r\n \r\n \r\n \r\n
\r\n По умолчанию\r\n Уход за тяжелым больным и наследство\r\n
\r\n
\r\n \r\n \r\n\r\n \r\n
\r\n \r\n Здравствуйте,уважаемые! Ситуация такова...женщина 67 лет,в тяжелом состоянии(артроз коленного сустава, перелом шейки бедра, психическое нарушение(ипохондрический бред-диагноз)в данный момент на психотропных препаратах лечение),нужен уход!!! Женщина одинока( детей нет),братья умерли. Остались племянники 3 человека. Ухаживаю только я(племянница). Ее наследство будет делиться на нас троих, если ее не станет. В имуществе( квартира и дача) всё приватизировано только на неё. Как мне поступить, пока не поздно доказать ,что только я являюсь "опекуном" своей тети, предоставляя ей полноценный уход. Ведь если все оставить как есть, без завещаний и договоров в мою сторону, то я получу только треть всего наследства. Спасибо. P.s инвалидность женщины только начало оформляться (лежачий больной)\r\n
\r\n \r\n\r\n \r\n\r\n \r\n \r\n\r\n \r\n\r\n \r\n\r\n \r\n \r\n
\r\n
\r\n \r\n \r\n Последний раз редактировалось Надин818; 28.11.2020 в 00:23.\r\n \r\n \r\n \r\n
\r\n \r\n \r\n\r\n
\r\n Надин818 вне форума\r\n\r\n\r\n \r\n \r\n \r\n \r\n  \r\n \r\n \r\n \r\n \r\n \r\n \r\n Ответить с цитированием\r\n \r\n \r\n \r\n \r\n \r\n \r\n \r\n \r\n \r\n \r\n \r\n
\r\n
\r\n\r\n\r\n\r\n\r\n\r\n\r\n\r\n
\r\n \r\n
\r\n
\r\n\r\n\r\n\r\n\r\n'; // next/previous post info pn[33887] = "33887,33887"; pn[0] = ",33887"; // cached usernames pu[0] = guestphrase; pu[23819] = "Надин818"; // -->
Предыдущая Предыдущее сообщение   Следующая
Старый 28.11.2020, 00:06   #1
Надин818
Статус не установлен
Новичок
 
Регистрация: 27.11.2020
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Уход за тяжелым больным и наследство

Здравствуйте,уважаемые! Ситуация такова...женщина 67 лет,в тяжелом состоянии(артроз коленного сустава, перелом шейки бедра, психическое нарушение(ипохондрический бред-диагноз)в данный момент на психотропных препаратах лечение),нужен уход!!! Женщина одинока( детей нет),братья умерли. Остались племянники 3 человека. Ухаживаю только я(племянница). Ее наследство будет делиться на нас троих, если ее не станет. В имуществе( квартира и дача) всё приватизировано только на неё. Как мне поступить, пока не поздно доказать ,что только я являюсь "опекуном" своей тети, предоставляя ей полноценный уход. Ведь если все оставить как есть, без завещаний и договоров в мою сторону, то я получу только треть всего наследства. Спасибо. P.s инвалидность женщины только начало оформляться (лежачий больной)

Последний раз редактировалось Надин818; 28.11.2020 в 00:23.
Надин818 вне форума   Ответить с цитированием
 

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы
Версия для печати Версия для печати
Отправить по электронной почте Отправить по электронной почте
Опции просмотра
Линейный вид Линейный вид
Комбинированный вид Комбинированный вид
Древовидный вид Древовидный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Компенсационная выплата за уход Zavit82 Иные вопросы 0 09.09.2018 18:54
несчастный случай на производстве с тяжелым последствием dimov696969 Уголовное право 0 05.01.2018 16:36
УХОД ЗА РЕБЕНКОМ ДО ТРЕХ ЛЕТ НАСТАСЬЯ Другие вопросы трудового права 0 23.12.2017 23:48
уход с должности Анна Ивановна Прием и увольнение с работы 1 24.10.2016 01:57
Жилищные льготы больным астмой? Sem73 Социальный наем и предоставление жилья 4 20.10.2015 21:44


Текущее время: 23:37. Часовой пояс GMT +4.


Copyright © 2007- Юридический совет «uristsovet.ru»
По вопросам сотрудничества и другим вопросам по работе сайта пишите на cleogroup[собака]yandex.ru
Все права на uristsovet.ru защищены законом. В случае использования материалов этого сайта на других информационных ресурсах Интернета, ссылка на uristsovet.ru обязательна.