Юридический форум
\r\n \r\n \r\n\r\n\r\n \r\n \r\n \r\n\r\n\r\n \r\n \r\n \r\n\r\n
Главная | Новости | Онлайн ТЕСТ | Законы и кодексы | Опросы |

Получить бесплатную консультацию


Вернуться   Юридический форум > Гражданское право > Возмещение вреда

Возмещение вреда Здесь темы о возмещении вреда, в том числе причиненного жизни и здоровью гражданина, компенсация морального вреда

 
 
Опции темы Опции просмотра
\r\n  \r\n #1\r\n \r\n
\r\n\r\n
\r\n \r\n takoi1\r\n
\r\n\r\n
Статус не установлен
\r\n
Новичок
\r\n \r\n\r\n \r\n\r\n
\r\n  
\r\n
Регистрация: 22.12.2020
\r\n \r\n \r\n
\r\n Сообщений: 1\r\n
\r\n \r\n
Вы сказали Спасибо: 0
\r\n
\r\n \r\n \r\n Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях\r\n \r\n \r\n
\r\n\r\n \r\n \r\n \r\n \r\n
\r\n\r\n
\r\n \r\n \r\n \r\n \r\n
\r\n Question\r\n отравили угарным газом\r\n
\r\n
\r\n \r\n \r\n\r\n \r\n
\r\n \r\n доброго время суток, господа адвокаты !
\r\nна данный форум меня привела беда, которая не неожиданно постигла мою семью. чтобы было всем ясно, о чем идет речь, я начну с самого начала .
\r\n18.12.2020 в 4.30 мы , я и моя жена , проснулись от истерического плача нашего шестилетнего ребенка. жена резко встала с кровати и тут же упала на пол , следом вскочил и я , мое состояние было подобно сну, я половину не понимал что надо делать . В скоре у них открылась рвота, не знаю как я вызвал скорую помощь и открыл дверь . как нас забирали я и моя жена не помним, но славо богу все обошлось и нас доставили в больницу.
\r\nпосле выяснилось , мы были отравлены угарным газом, который проник к нам из соседней квартиры , возник он там в связи отсутствием тяги газовой колонки, к сожалению квартиранты которые жили там погибли.
\r\nочень много шума возникло во круг этой истории, здесь побывали газовики, ВДПО , полиция, прокуратура, телевидение и газеты , за один день провели ревизию газа и вытяжки в каждой квартире этого дома .
\r\n20.12.2020 почувствовав себя намного лучше, я и моя жена, по нашему заявлению ушли из больницы, так как мы очень переживали за состояние сына, ведь у нас в этом городе ни кого нет и навестить его не кому . он до сих пор находится там, под наблюдение врачей . самое главное , перед нами ни кто не удосужился объяснится, даже не поинтересовались нашим здоровьем.
\r\nконечно же это дело мы просто так оставить не хотим , поэтому и пишем вам. Уважаемые, господа адвокаты, мы будим очень признательны , если кто нибудь даст нам хорошую консультацию и помощь в данном процессе
\r\nс уважением семья свечниковых\r\n
\r\n \r\n\r\n \r\n\r\n \r\n \r\n\r\n \r\n\r\n \r\n\r\n \r\n\r\n
\r\n takoi1 вне форума\r\n\r\n\r\n \r\n \r\n \r\n \r\n  \r\n \r\n \r\n \r\n \r\n \r\n \r\n Ответить с цитированием\r\n \r\n \r\n \r\n \r\n \r\n \r\n \r\n \r\n \r\n \r\n \r\n
\r\n
\r\n\r\n\r\n\r\n\r\n\r\n\r\n\r\n
\r\n \r\n
\r\n
\r\n\r\n\r\n\r\n\r\n'; // next/previous post info pn[33916] = "33916,33916"; pn[0] = ",33916"; // cached usernames pu[0] = guestphrase; pu[23845] = "takoi1"; // -->
Предыдущая Предыдущее сообщение   Следующая
Старый 22.12.2020, 10:25   #1
takoi1
Статус не установлен
Новичок
 
Регистрация: 22.12.2020
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Question отравили угарным газом

доброго время суток, господа адвокаты !
на данный форум меня привела беда, которая не неожиданно постигла мою семью. чтобы было всем ясно, о чем идет речь, я начну с самого начала .
18.12.2020 в 4.30 мы , я и моя жена , проснулись от истерического плача нашего шестилетнего ребенка. жена резко встала с кровати и тут же упала на пол , следом вскочил и я , мое состояние было подобно сну, я половину не понимал что надо делать . В скоре у них открылась рвота, не знаю как я вызвал скорую помощь и открыл дверь . как нас забирали я и моя жена не помним, но славо богу все обошлось и нас доставили в больницу.
после выяснилось , мы были отравлены угарным газом, который проник к нам из соседней квартиры , возник он там в связи отсутствием тяги газовой колонки, к сожалению квартиранты которые жили там погибли.
очень много шума возникло во круг этой истории, здесь побывали газовики, ВДПО , полиция, прокуратура, телевидение и газеты , за один день провели ревизию газа и вытяжки в каждой квартире этого дома .
20.12.2020 почувствовав себя намного лучше, я и моя жена, по нашему заявлению ушли из больницы, так как мы очень переживали за состояние сына, ведь у нас в этом городе ни кого нет и навестить его не кому . он до сих пор находится там, под наблюдение врачей . самое главное , перед нами ни кто не удосужился объяснится, даже не поинтересовались нашим здоровьем.
конечно же это дело мы просто так оставить не хотим , поэтому и пишем вам. Уважаемые, господа адвокаты, мы будим очень признательны , если кто нибудь даст нам хорошую консультацию и помощь в данном процессе
с уважением семья свечниковых
takoi1 вне форума   Ответить с цитированием
 

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы
Версия для печати Версия для печати
Отправить по электронной почте Отправить по электронной почте
Опции просмотра
Линейный вид Линейный вид
Комбинированный вид Комбинированный вид
Древовидный вид Древовидный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:37. Часовой пояс GMT +4.


Copyright © 2007- Юридический совет «uristsovet.ru»
По вопросам сотрудничества и другим вопросам по работе сайта пишите на cleogroup[собака]yandex.ru
Все права на uristsovet.ru защищены законом. В случае использования материалов этого сайта на других информационных ресурсах Интернета, ссылка на uristsovet.ru обязательна.