Юридический форум
\r\n \r\n \r\n\r\n\r\n \r\n \r\n \r\n\r\n\r\n \r\n \r\n \r\n\r\n
Главная | Новости | Онлайн ТЕСТ | Законы и кодексы | Опросы |

Получить бесплатную консультацию


Вернуться   Юридический форум > Жилищные вопросы > Социальный наем и предоставление жилья

Социальный наем и предоставление жилья Социальный наем и предоставление жилья, наем служебного жилья, обеспечение жильем, права нанимателя и наймодателя, членов семьи, условия договора найма, поднаем и т.д.

 
 
Опции темы Опции просмотра
\r\n  \r\n #1\r\n \r\n
\r\n\r\n
\r\n \r\n Мила300\r\n
\r\n\r\n
Статус не установлен
\r\n
Новичок
\r\n \r\n\r\n \r\n\r\n
\r\n  
\r\n
Регистрация: 26.12.2020
\r\n \r\n \r\n
\r\n Сообщений: 1\r\n
\r\n \r\n
Вы сказали Спасибо: 0
\r\n
\r\n \r\n \r\n Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях\r\n \r\n \r\n
\r\n\r\n \r\n \r\n \r\n \r\n
\r\n\r\n
\r\n \r\n \r\n \r\n \r\n
\r\n По умолчанию\r\n Как получить договор социального найма?\r\n
\r\n
\r\n \r\n \r\n\r\n \r\n
\r\n \r\n Доброе утро. Вопрос на засыпку. Муж в 2003г. получал комнату в общежитии (ордер на койко-место) от работы и жил там один несколько лет. На момент получения койко-места общежитие уже принадлежало муниципалитету. В мае 2012г. мы поженились, а в июле 2012г у нас родился сын. В марте этого года я с сыном прописалась в комнату к мужу и другого жилья не имею. В ноябре этого года муж выписался (но мы не в разводе). Хочу приватизировать комнату на себя и ребенка. Для этого нужен договор соц.найма или ордер. У меня нет ни того ни другого, так как я эту комнату не получала, а просто прописалась с ребенком к мужу. Как быть? (Официально дом в специализированном фонде, но по факту статус общежития утратило и многие комнаты у соседей уже приватизированы).\r\n
\r\n \r\n\r\n \r\n\r\n \r\n \r\n\r\n \r\n\r\n \r\n\r\n \r\n\r\n
\r\n Мила300 вне форума\r\n\r\n\r\n \r\n \r\n \r\n \r\n  \r\n \r\n \r\n \r\n \r\n \r\n \r\n Ответить с цитированием\r\n \r\n \r\n \r\n \r\n \r\n \r\n \r\n \r\n \r\n \r\n \r\n
\r\n
\r\n\r\n\r\n\r\n\r\n\r\n\r\n\r\n
\r\n \r\n
\r\n
\r\n\r\n\r\n\r\n\r\n'; pd[33968] = '\r\n\r\n \r\n\r\n
\r\n
\r\n
\r\n\r\n
\r\n \r\n\r\n\r\n\r\n\r\n\r\n \r\n \r\n \r\n \r\n\r\n\r\n \r\n \r\n \r\n\r\n\r\n \r\n \r\n \r\n\r\n
\r\n \r\n Старый\r\n 27.01.2021, 17:36\r\n \r\n \r\n \r\n  \r\n #2\r\n \r\n
\r\n\r\n
\r\n \r\n Надежда К\r\n
\r\n\r\n
Постоянный участник
\r\n
Магистр
\r\n \r\n\r\n \r\n\r\n
\r\n  
\r\n
Регистрация: 26.11.2019
\r\n
Адрес: Санкт-Петербург
\r\n \r\n
\r\n Сообщений: 224\r\n
\r\n \r\n
Вы сказали Спасибо: 0
\r\n
\r\n \r\n \r\n Поблагодарили 18 раз(а) в 18 сообщениях\r\n \r\n \r\n
\r\n\r\n \r\n \r\n \r\n \r\n
\r\n\r\n
\r\n \r\n \r\n \r\n \r\n
\r\n По умолчанию\r\n \r\n
\r\n
\r\n \r\n \r\n\r\n \r\n
\r\n \r\n поскольку вы зарегистрированы в комнате, то у вас равные права с мужем. необходимо брать выписку из ЕГРП с целью установить собственника жилья. после этого, обращаться к нему за оформлением ДСН, далее приватизация. все просто.
\r\n
\r\nнапишите подробнее на наш сайт и мы найдем решение вашей проблемы уже сегодня: http://ur-buro-kacuba.ru/\r\n
\r\n \r\n\r\n \r\n\r\n \r\n \r\n\r\n \r\n\r\n \r\n\r\n \r\n\r\n
\r\n Надежда К вне форума\r\n\r\n\r\n \r\n \r\n \r\n \r\n  \r\n \r\n \r\n \r\n \r\n \r\n \r\n Ответить с цитированием\r\n \r\n \r\n \r\n \r\n \r\n \r\n \r\n \r\n \r\n \r\n \r\n
\r\n
\r\n\r\n\r\n\r\n\r\n\r\n\r\n\r\n
\r\n \r\n
\r\n
\r\n
\r\n\r\n\r\n\r\n'; // next/previous post info pn[33924] = "33968,33968"; pn[0] = ",33924"; pn[33968] = "33924,33924"; // cached usernames pu[0] = guestphrase; pu[23850] = "Мила300"; pu[22908] = "Надежда К"; // -->
Предыдущая Предыдущее сообщение   Следующая
Старый 26.12.2020, 10:50   #1
Мила300
Статус не установлен
Новичок
 
Регистрация: 26.12.2020
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Как получить договор социального найма?

Доброе утро. Вопрос на засыпку. Муж в 2003г. получал комнату в общежитии (ордер на койко-место) от работы и жил там один несколько лет. На момент получения койко-места общежитие уже принадлежало муниципалитету. В мае 2012г. мы поженились, а в июле 2012г у нас родился сын. В марте этого года я с сыном прописалась в комнату к мужу и другого жилья не имею. В ноябре этого года муж выписался (но мы не в разводе). Хочу приватизировать комнату на себя и ребенка. Для этого нужен договор соц.найма или ордер. У меня нет ни того ни другого, так как я эту комнату не получала, а просто прописалась с ребенком к мужу. Как быть? (Официально дом в специализированном фонде, но по факту статус общежития утратило и многие комнаты у соседей уже приватизированы).
Мила300 вне форума   Ответить с цитированием
 

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы
Версия для печати Версия для печати
Отправить по электронной почте Отправить по электронной почте
Опции просмотра
Линейный вид Линейный вид
Комбинированный вид Комбинированный вид
Древовидный вид Древовидный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Возможно ли в данном случае заключить договор социального найма ? Ronin Социальный наем и предоставление жилья 7 08.08.2020 13:54
Договор социального найма elison Социальный наем и предоставление жилья 3 09.08.2019 15:38
Договор социального найма с вдовой fjourn Социальный наем и предоставление жилья 1 16.03.2018 20:43
Общежитие и договор социального найма Polty Социальный наем и предоставление жилья 0 07.04.2017 02:55
Договор социального найма Виктория Н. Социальный наем и предоставление жилья 8 25.02.2017 11:54


Текущее время: 09:34. Часовой пояс GMT +4.


Copyright © 2007- Юридический совет «uristsovet.ru»
По вопросам сотрудничества и другим вопросам по работе сайта пишите на cleogroup[собака]yandex.ru
Все права на uristsovet.ru защищены законом. В случае использования материалов этого сайта на других информационных ресурсах Интернета, ссылка на uristsovet.ru обязательна.