Юридический форум
\r\n \r\n \r\n\r\n\r\n \r\n \r\n \r\n\r\n\r\n \r\n \r\n \r\n\r\n
Главная | Новости | Онлайн ТЕСТ | Законы и кодексы | Опросы |

Получить бесплатную консультацию


Вернуться   Юридический форум > Защита прав потребителей > Общие вопросы защиты прав потребителей

Общие вопросы защиты прав потребителей В этом разделе форума обсуждаем общие вопросы защиты прав потребителей: закон, понятия, безопасность товаров и услуг, право потребителя на информацию, возмещение морального вреда

 
 
Опции темы Опции просмотра
\r\n  \r\n #1\r\n \r\n
\r\n\r\n
\r\n \r\n Владимир Викторович\r\n
\r\n\r\n
Статус не установлен
\r\n
Новичок
\r\n \r\n\r\n \r\n\r\n
\r\n  
\r\n
Регистрация: 29.01.2021
\r\n \r\n \r\n
\r\n Сообщений: 1\r\n
\r\n \r\n
Вы сказали Спасибо: 0
\r\n
\r\n \r\n \r\n Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях\r\n \r\n \r\n
\r\n\r\n \r\n \r\n \r\n \r\n
\r\n\r\n
\r\n \r\n \r\n \r\n \r\n
\r\n По умолчанию\r\n Взыскание долга\r\n
\r\n
\r\n \r\n \r\n\r\n \r\n
\r\n \r\n Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как быть в следующей ситуации.
\r\nПроживая в г. Омске в период учебы а вузе я заключил договор с Омскими кабельными сетями на предоставление интернет услуг. В 2011 году поменяв место жительства и зная что после вуза попаду на службу в армию заходил в офис компании с просьбой расторжения договора. Паспорта при себе не имел т.к. отдал его в военкомат. В компании мне сказали что без документа удостоверяющего личность (хотя при себе я и имел водительское удостоверение, но им почему то этого было недостаточно) расторгнуть договор они не могут и соответственно никаких заявлений от меня не приняли, сказали что предоставление услуг будет приостановлено (ежемесячная плата за приостановку 40 рублей). На днях (уже прошло почти 3 года и я уже забыл о данной проблеме) мне позвонили из службы взыскания и сообщили что линия еще остается за мной и моя задолженность составляет около 2000 рублей. В период с 2011 по начало 2014 года никаких извещений о долге я не получал и по телефону со мной никто не связывался. Должен ли я оплачивать накопившийся долг?\r\n
\r\n \r\n\r\n \r\n\r\n \r\n \r\n\r\n \r\n\r\n \r\n\r\n \r\n\r\n
\r\n Владимир Викторович вне форума\r\n\r\n\r\n \r\n \r\n \r\n \r\n  \r\n \r\n \r\n \r\n \r\n \r\n \r\n Ответить с цитированием\r\n \r\n \r\n \r\n \r\n \r\n \r\n \r\n \r\n \r\n \r\n \r\n
\r\n
\r\n\r\n\r\n\r\n\r\n\r\n\r\n\r\n
\r\n \r\n
\r\n
\r\n\r\n\r\n\r\n\r\n'; // next/previous post info pn[33973] = "33973,33973"; pn[0] = ",33973"; // cached usernames pu[0] = guestphrase; pu[23900] = "Владимир Викторович"; // -->
Предыдущая Предыдущее сообщение   Следующая
Старый 29.01.2021, 10:10   #1
Владимир Викторович
Статус не установлен
Новичок
 
Регистрация: 29.01.2021
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Взыскание долга

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как быть в следующей ситуации.
Проживая в г. Омске в период учебы а вузе я заключил договор с Омскими кабельными сетями на предоставление интернет услуг. В 2011 году поменяв место жительства и зная что после вуза попаду на службу в армию заходил в офис компании с просьбой расторжения договора. Паспорта при себе не имел т.к. отдал его в военкомат. В компании мне сказали что без документа удостоверяющего личность (хотя при себе я и имел водительское удостоверение, но им почему то этого было недостаточно) расторгнуть договор они не могут и соответственно никаких заявлений от меня не приняли, сказали что предоставление услуг будет приостановлено (ежемесячная плата за приостановку 40 рублей). На днях (уже прошло почти 3 года и я уже забыл о данной проблеме) мне позвонили из службы взыскания и сообщили что линия еще остается за мной и моя задолженность составляет около 2000 рублей. В период с 2011 по начало 2014 года никаких извещений о долге я не получал и по телефону со мной никто не связывался. Должен ли я оплачивать накопившийся долг?
Владимир Викторович вне форума   Ответить с цитированием
 

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы
Версия для печати Версия для печати
Отправить по электронной почте Отправить по электронной почте
Опции просмотра
Линейный вид Линейный вид
Комбинированный вид Комбинированный вид
Древовидный вид Древовидный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
взыскание долга с умершего Элли Наследование 2 16.07.2018 09:48
Взыскание с сироты из детдома долга за кварплату умершей матери mrakobes Коммунальные услуги и оплата жилья 0 12.01.2018 20:14
Взыскание долга по договору подряда Асяпочка Общие вопросы гражданского права 0 12.07.2017 14:10
Взыскание долга за алименты pegas Алиментные обязательства членов семьи 3 31.03.2017 19:43
Взыскание долга Router_DK Общие вопросы гражданского права 1 26.10.2016 17:20


Текущее время: 01:43. Часовой пояс GMT +4.


Copyright © 2007- Юридический совет «uristsovet.ru»
По вопросам сотрудничества и другим вопросам по работе сайта пишите на cleogroup[собака]yandex.ru
Все права на uristsovet.ru защищены законом. В случае использования материалов этого сайта на других информационных ресурсах Интернета, ссылка на uristsovet.ru обязательна.