Юридический форум
\r\n \r\n \r\n\r\n\r\n \r\n \r\n \r\n\r\n\r\n \r\n \r\n \r\n\r\n
Главная | Новости | Онлайн ТЕСТ | Законы и кодексы | Опросы |

Получить бесплатную консультацию


Вернуться   Юридический форум > Защита прав потребителей > Общие вопросы защиты прав потребителей

Общие вопросы защиты прав потребителей В этом разделе форума обсуждаем общие вопросы защиты прав потребителей: закон, понятия, безопасность товаров и услуг, право потребителя на информацию, возмещение морального вреда

 
 
Опции темы Опции просмотра
\r\n  \r\n #1\r\n \r\n
\r\n\r\n
\r\n \r\n РинатФ\r\n
\r\n\r\n
Пользователь
\r\n
Студент
\r\n \r\n\r\n \r\n\r\n
\r\n  
\r\n
Регистрация: 12.02.2017
\r\n \r\n \r\n
\r\n Сообщений: 24\r\n
\r\n \r\n
Вы сказали Спасибо: 0
\r\n
\r\n \r\n \r\n Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях\r\n \r\n \r\n
\r\n\r\n \r\n \r\n \r\n \r\n
\r\n\r\n
\r\n \r\n \r\n \r\n \r\n
\r\n По умолчанию\r\n Автосалон не дает оригинал ПТС\r\n
\r\n
\r\n \r\n \r\n\r\n \r\n
\r\n \r\n Здравствуйте! У меня такая ситуация. Купил машину 26.04.2021 новую в салоне, оплатил полную сумму, машину забрал в этот же день, но получил копию ПТС. обещали через 10 рабочих дня оригинал ПТС отдать. Жду уже 20 рабочих дней. на руках договор купли продажи и АКТ приема передачи автомобиля! В акте приема передачи автомобиля говорится:В случае отсутствия ПТС и гарантийного талона обеспечить их передачу Покупателю в течении 20 календарных дней с момента подписания настоящего договора, но машину я получил а документов нет. Подскажите пожалуйста что делать??\r\n
\r\n \r\n\r\n \r\n\r\n \r\n \r\n\r\n \r\n\r\n \r\n\r\n \r\n\r\n
\r\n РинатФ вне форума\r\n\r\n\r\n \r\n \r\n \r\n \r\n  \r\n \r\n \r\n \r\n \r\n \r\n \r\n Ответить с цитированием\r\n \r\n \r\n \r\n \r\n \r\n \r\n \r\n \r\n \r\n \r\n \r\n
\r\n
\r\n\r\n\r\n\r\n\r\n\r\n\r\n\r\n
\r\n \r\n
\r\n
\r\n\r\n\r\n\r\n\r\n'; // next/previous post info pn[34300] = "34300,34300"; pn[0] = ",34300"; // cached usernames pu[0] = guestphrase; pu[12905] = "РинатФ"; // -->
Предыдущая Предыдущее сообщение   Следующая
Старый 16.05.2021, 11:23   #1
РинатФ
Пользователь
Студент
 
Регистрация: 12.02.2017
Сообщений: 24
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Автосалон не дает оригинал ПТС

Здравствуйте! У меня такая ситуация. Купил машину 26.04.2021 новую в салоне, оплатил полную сумму, машину забрал в этот же день, но получил копию ПТС. обещали через 10 рабочих дня оригинал ПТС отдать. Жду уже 20 рабочих дней. на руках договор купли продажи и АКТ приема передачи автомобиля! В акте приема передачи автомобиля говорится:В случае отсутствия ПТС и гарантийного талона обеспечить их передачу Покупателю в течении 20 календарных дней с момента подписания настоящего договора, но машину я получил а документов нет. Подскажите пожалуйста что делать??
РинатФ вне форума   Ответить с цитированием
 

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы
Версия для печати Версия для печати
Отправить по электронной почте Отправить по электронной почте
Опции просмотра
Линейный вид Линейный вид
Комбинированный вид Комбинированный вид
Древовидный вид Древовидный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Автосалон не дает оригинал ПТС РинатФ Общие вопросы гражданского права 0 14.05.2021 22:55
Оригинал важнее, но решение не в мою пользу rau7 Оплата труда 1 29.09.2018 11:25
потеряла оригинал временной прописки олеся 08 Прописка 1 28.07.2018 20:46
При увольнении не отдают оригинал сертификата о повышения квалификации Lobio Прием и увольнение с работы 1 17.01.2016 23:09
Подскажите как мне поступить? Автосалон не возвращает деньги за автомобиль. Платежи по кредиту я продолжаю вносить, как я могу потом вернуть те деньги, которые потеряла по вине автосалона? lamya Продажа товаров 0 19.11.2015 18:43


Текущее время: 02:32. Часовой пояс GMT +4.


Copyright © 2007- Юридический совет «uristsovet.ru»
По вопросам сотрудничества и другим вопросам по работе сайта пишите на cleogroup[собака]yandex.ru
Все права на uristsovet.ru защищены законом. В случае использования материалов этого сайта на других информационных ресурсах Интернета, ссылка на uristsovet.ru обязательна.