Юридический форум
\r\n \r\n \r\n\r\n\r\n \r\n \r\n \r\n\r\n\r\n \r\n \r\n \r\n\r\n
Главная | Новости | Онлайн ТЕСТ | Законы и кодексы | Опросы |

Получить бесплатную консультацию


Вернуться   Юридический форум > Жилищные вопросы > Коммунальные услуги и оплата жилья

Коммунальные услуги и оплата жилья Раздел посвящен оплате и качеству коммунальных услуг, содержания жилья, ремонта, также здесь обсуждаются тарифы, субсидии, льготы, правила предоставления, нормативы, перерасчеты и т.д.

 
 
Опции темы Опции просмотра
\r\n  \r\n #1\r\n \r\n
\r\n\r\n
\r\n \r\n Ольга Ш\r\n
\r\n\r\n
Статус не установлен
\r\n
Новичок
\r\n \r\n\r\n \r\n\r\n
\r\n  
\r\n
Регистрация: 26.06.2016
\r\n \r\n \r\n
\r\n Сообщений: 7\r\n
\r\n \r\n
Вы сказали Спасибо: 0
\r\n
\r\n \r\n \r\n Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях\r\n \r\n \r\n
\r\n\r\n \r\n \r\n \r\n
\r\n
\r\n\r\n
\r\n \r\n \r\n \r\n \r\n
\r\n Exclamation\r\n защита имущества\r\n
\r\n
\r\n \r\n \r\n\r\n \r\n
\r\n \r\n Мы снимаем жилье. Хозяйка кв. взяла кредит на 50тыс. и в договоре кредита написала данные кв в которой мы сейчас живем. Далее она поменяла все симки и на связь с банком никак не шла-скрывалась сознательно.К нам приехал представитель банкаи передал уведомление на взыскание с нее суммы кредита до 3 августа 2009г. Если она не погашает долг до указанного срока-передача дел в суд. "Вышибала " банка сказал, что потом прийдут приставы и опешут имущество НАШЕ! Оплата за жилье уже внесена вперед. Как мне защитить свое имущество и доказать , что оно действительно принадлежит мне, если не сохранились чеки, но и в них не везде написана наша фамилия? Как мне быть ?\r\n
\r\n \r\n\r\n \r\n\r\n \r\n \r\n\r\n \r\n\r\n \r\n\r\n \r\n\r\n
\r\n Ольга Ш вне форума\r\n\r\n\r\n \r\n \r\n \r\n \r\n  \r\n \r\n \r\n \r\n \r\n \r\n \r\n Ответить с цитированием\r\n \r\n \r\n \r\n \r\n \r\n \r\n \r\n \r\n \r\n \r\n \r\n
\r\n
\r\n\r\n\r\n\r\n\r\n\r\n\r\n\r\n
\r\n \r\n
\r\n
\r\n\r\n\r\n\r\n\r\n'; // next/previous post info pn[8797] = "8797,8797"; pn[0] = ",8797"; // cached usernames pu[0] = guestphrase; pu[9665] = "Ольга Ш"; // -->
Предыдущая Предыдущее сообщение   Следующая
Старый 30.07.2016, 20:12   #1
Ольга Ш
Статус не установлен
Новичок
 
Регистрация: 26.06.2016
Сообщений: 7
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Exclamation защита имущества

Мы снимаем жилье. Хозяйка кв. взяла кредит на 50тыс. и в договоре кредита написала данные кв в которой мы сейчас живем. Далее она поменяла все симки и на связь с банком никак не шла-скрывалась сознательно.К нам приехал представитель банкаи передал уведомление на взыскание с нее суммы кредита до 3 августа 2009г. Если она не погашает долг до указанного срока-передача дел в суд. "Вышибала " банка сказал, что потом прийдут приставы и опешут имущество НАШЕ! Оплата за жилье уже внесена вперед. Как мне защитить свое имущество и доказать , что оно действительно принадлежит мне, если не сохранились чеки, но и в них не везде написана наша фамилия? Как мне быть ?
Ольга Ш вне форума   Ответить с цитированием
 

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы
Версия для печати Версия для печати
Отправить по электронной почте Отправить по электронной почте
Опции просмотра
Линейный вид Линейный вид
Комбинированный вид Комбинированный вид
Древовидный вид Древовидный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:32. Часовой пояс GMT +4.


Copyright © 2007- Юридический совет «uristsovet.ru»
По вопросам сотрудничества и другим вопросам по работе сайта пишите на cleogroup[собака]yandex.ru
Все права на uristsovet.ru защищены законом. В случае использования материалов этого сайта на других информационных ресурсах Интернета, ссылка на uristsovet.ru обязательна.