Юридический форум
\r\n \r\n \r\n\r\n\r\n \r\n \r\n \r\n\r\n\r\n \r\n \r\n \r\n\r\n
Главная | Новости | Онлайн ТЕСТ | Законы и кодексы | Опросы |

Получить бесплатную консультацию


Вернуться   Юридический форум > Жилищные вопросы > Коммунальные услуги и оплата жилья

Коммунальные услуги и оплата жилья Раздел посвящен оплате и качеству коммунальных услуг, содержания жилья, ремонта, также здесь обсуждаются тарифы, субсидии, льготы, правила предоставления, нормативы, перерасчеты и т.д.

 
 
Опции темы Опции просмотра
\r\n  \r\n #1\r\n \r\n
\r\n\r\n
\r\n \r\n Евгения Ш\r\n
\r\n\r\n
Пользователь
\r\n
Студент
\r\n \r\n\r\n \r\n\r\n
\r\n  
\r\n
Регистрация: 11.10.2016
\r\n \r\n \r\n
\r\n Сообщений: 15\r\n
\r\n \r\n
Вы сказали Спасибо: 3
\r\n
\r\n \r\n \r\n Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях\r\n \r\n \r\n
\r\n\r\n \r\n \r\n \r\n \r\n
\r\n\r\n
\r\n \r\n \r\n \r\n \r\n
\r\n По умолчанию\r\n На какие виды услуг со стороны ЖКХ могу рассчитывать за счет внесения платежей "за т/о зданий" и "капремонт"\r\n
\r\n
\r\n \r\n \r\n\r\n \r\n
\r\n \r\n ЖКХ взимает плату "за т/о зданий" и "капремонт". На какие виды услуг с их стороны (а не за свой счет) могу рассчитывать? - Это для общего развития...
\r\nА если конкретно, то у меня в квартире зимой промерзает стена (возможно по швам между блоками) в угловой комнате. Со своей стороны возможные усилия приложили - утеплили изнутри (пенопласт, гипсокартон). Но ожидаемого результата не случилось. Хочу, чтоб стену со стороны улицы оштукатурили или чем-нибудь обработали. Могу ли рассчитывать на участие в этом работников ЖКХ или придется самостоятельно и за отдельную плату решать свою проблему?\r\n
\r\n \r\n\r\n \r\n\r\n \r\n \r\n\r\n \r\n\r\n \r\n\r\n \r\n\r\n
\r\n Евгения Ш вне форума\r\n\r\n\r\n \r\n \r\n \r\n \r\n  \r\n \r\n \r\n \r\n \r\n \r\n \r\n Ответить с цитированием\r\n \r\n \r\n \r\n \r\n \r\n \r\n \r\n \r\n \r\n \r\n \r\n
\r\n
\r\n\r\n\r\n\r\n\r\n\r\n\r\n\r\n
\r\n \r\n
\r\n
\r\n\r\n\r\n\r\n\r\n'; pd[10224] = '\r\n\r\n \r\n\r\n
\r\n
\r\n
\r\n\r\n
\r\n \r\n\r\n\r\n\r\n\r\n\r\n \r\n \r\n \r\n \r\n\r\n\r\n \r\n \r\n \r\n\r\n\r\n \r\n \r\n \r\n\r\n
\r\n \r\n Старый\r\n 18.10.2016, 22:31\r\n \r\n \r\n \r\n  \r\n #2\r\n \r\n
\r\n\r\n
\r\n \r\n Людмила Т.\r\n
\r\n\r\n
Постоянный участник
\r\n
Академик
\r\n \r\n\r\n \r\n\r\n
\r\n  
\r\n
Регистрация: 27.09.2016
\r\n \r\n \r\n
\r\n Сообщений: 2,019\r\n
\r\n \r\n
Вы сказали Спасибо: 1
\r\n
\r\n \r\n \r\n Поблагодарили 432 раз(а) в 424 сообщениях\r\n \r\n \r\n
\r\n\r\n \r\n \r\n \r\n \r\n
\r\n\r\n
\r\n \r\n \r\n \r\n \r\n
\r\n По умолчанию\r\n \r\n
\r\n
\r\n \r\n \r\n\r\n \r\n
\r\n \r\n Если коротко: то, что внутри квартиры - ваша забота, то, что за пределами ее - забота управляющей организации( за эти работы мы вносим платежи по квитанции).Есть проблема( например, как у вас) - пишется заявление, проводится осмотр, составляется акт, принимается решение. У нас в доме регулярно панельные стыки обрабатываются без всяких заявок. А для общего развития можете почитать "Правила содержания общего имущества в многоквартирном доме", в частности, - раздел III и "Правила предоставления коммунальных услуг гражданам". Легко найти в интернете. Надо сказать, занудные документы, не хочется здесь цитировать.\r\n
\r\n \r\n\r\n \r\n\r\n \r\n \r\n\r\n \r\n\r\n \r\n\r\n \r\n\r\n
\r\n Людмила Т. вне форума\r\n\r\n\r\n \r\n \r\n \r\n \r\n  \r\n \r\n \r\n \r\n \r\n \r\n \r\n Ответить с цитированием\r\n \r\n \r\n \r\n \r\n \r\n \r\n \r\n \r\n \r\n \r\n \r\n
\r\n
\r\n\r\n\r\n\r\n\r\n\r\n\r\n\r\n
\r\n \r\n
\r\n
\r\n
\r\n\r\n\r\n\r\n'; // next/previous post info pn[10110] = "10224,10224"; pn[0] = ",10110"; pn[10224] = "10110,10110"; // cached usernames pu[0] = guestphrase; pu[11110] = "Евгения Ш"; pu[10909] = "Людмила Т."; // -->
Предыдущая Предыдущее сообщение   Следующая
Старый 13.10.2016, 21:20   #1
Евгения Ш
Пользователь
Студент
 
Регистрация: 11.10.2016
Сообщений: 15
Вы сказали Спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию На какие виды услуг со стороны ЖКХ могу рассчитывать за счет внесения платежей "за т/о зданий" и "капремонт"

ЖКХ взимает плату "за т/о зданий" и "капремонт". На какие виды услуг с их стороны (а не за свой счет) могу рассчитывать? - Это для общего развития...
А если конкретно, то у меня в квартире зимой промерзает стена (возможно по швам между блоками) в угловой комнате. Со своей стороны возможные усилия приложили - утеплили изнутри (пенопласт, гипсокартон). Но ожидаемого результата не случилось. Хочу, чтоб стену со стороны улицы оштукатурили или чем-нибудь обработали. Могу ли рассчитывать на участие в этом работников ЖКХ или придется самостоятельно и за отдельную плату решать свою проблему?
Евгения Ш вне форума   Ответить с цитированием
 

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы
Версия для печати Версия для печати
Отправить по электронной почте Отправить по электронной почте
Опции просмотра
Линейный вид Линейный вид
Комбинированный вид Комбинированный вид
Древовидный вид Древовидный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:33. Часовой пояс GMT +4.


Copyright © 2007- Юридический совет «uristsovet.ru»
По вопросам сотрудничества и другим вопросам по работе сайта пишите на cleogroup[собака]yandex.ru
Все права на uristsovet.ru защищены законом. В случае использования материалов этого сайта на других информационных ресурсах Интернета, ссылка на uristsovet.ru обязательна.