Юридический форум
Главная | Новости | Онлайн ТЕСТ | Законы и кодексы | Опросы |

Получить бесплатную консультацию


Вернуться   Юридический форум > Трудовое право > Прием и увольнение с работы

Прием и увольнение с работы В это разделе наши пользователи обсуждают все, что связано прямо или косвенно с оформлением приема на работу, а также права сторон трудового договора, переводы и перемещения, испытательный срок, увольнения по всем основаниям, восстановление на работе, судебная практика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.12.2016, 22:29   #1
Александр СТО
Статус не установлен
Новичок
 
Регистрация: 05.12.2016
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Удерживают, не дают уволиться.

Я работаю менеджером по обеспечению автосервиса запчастями.В мою обязанность входит поиск нужных запчастей и после привоза их водителем занести в программу (1С). По окончании каждого месяца сдать отчет в бухгалтерию. Пработав около 6 лет я решил поменять место работы, я предупредил заранее директора а 02.12.09 написал заявление на увольнение, а директор сказал что не уволит меня до тех пор пока дебет не сведу с кредитом.(По ошибке бухгалтерии висят несколько фирм в должниках).Помогите советом как забрать трудовую книжку по истечении 2х недель.
Александр СТО вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы
Версия для печати Версия для печати
Отправить по электронной почте Отправить по электронной почте
Опции просмотра
Линейный вид Линейный вид
Комбинированный вид Комбинированный вид
Древовидный вид Древовидный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:23. Часовой пояс GMT +4.


Copyright © 2007- Юридический совет «uristsovet.ru»
По вопросам сотрудничества и другим вопросам по работе сайта пишите на cleogroup[собака]yandex.ru
Все права на uristsovet.ru защищены законом. В случае использования материалов этого сайта на других информационных ресурсах Интернета, ссылка на uristsovet.ru обязательна.