Юридический форум
\r\n \r\n \r\n\r\n\r\n \r\n \r\n \r\n\r\n\r\n \r\n \r\n \r\n\r\n
Главная | Новости | Онлайн ТЕСТ | Законы и кодексы | Опросы |

Получить бесплатную консультацию


Вернуться   Юридический форум > Темы, не вошедшие в другие разделы > Иные вопросы

Иные вопросы Если Вы не нашли куда разместить вопрос - пишите сюда

 
 
Опции темы Опции просмотра
\r\n  \r\n #1\r\n \r\n
\r\n\r\n
\r\n \r\n itruper\r\n
\r\n\r\n
Статус не установлен
\r\n
Новичок
\r\n \r\n\r\n \r\n\r\n
\r\n  
\r\n
Регистрация: 14.06.2017
\r\n \r\n \r\n
\r\n Сообщений: 2\r\n
\r\n \r\n
Вы сказали Спасибо: 0
\r\n
\r\n \r\n \r\n Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях\r\n \r\n \r\n
\r\n\r\n \r\n \r\n \r\n \r\n
\r\n\r\n
\r\n \r\n \r\n \r\n \r\n
\r\n Question\r\n Какие документы нужны на компьютер подаренного мне от начальства, чтобы его не отобрали в случае не выплаты кредита по нему?\r\n
\r\n
\r\n \r\n \r\n\r\n \r\n
\r\n \r\n Работаю в ООО, в штате не состою, договора о работе нет. Предприятие мне должно много денег по зарплате. Директор в апреле этого года взял на себя кредит для покупки компьютера для меня, плюс в этот же кредит входят другие детали к компьютерам нашей фирмы. Недавно узнал, что оплата по кредиту проводилась всего один раз, то есть вовремя он не выплачивает, фирма идёт к разорению и в этом месяце весь коллектив решил уволиться, исходя из специфики фирмы, после ухода всех она банкрот, меня беспокоит мой компьютер, какие документы или расписки должен мне дать Директор, чтобы в случае не выплаты им кредита у меня его не забрали?\r\n
\r\n \r\n\r\n \r\n\r\n \r\n \r\n\r\n \r\n\r\n \r\n\r\n \r\n\r\n
\r\n itruper вне форума\r\n\r\n\r\n \r\n \r\n \r\n \r\n  \r\n \r\n \r\n \r\n \r\n \r\n \r\n Ответить с цитированием\r\n \r\n \r\n \r\n \r\n \r\n \r\n \r\n \r\n \r\n \r\n \r\n
\r\n
\r\n\r\n\r\n\r\n\r\n\r\n\r\n\r\n
\r\n \r\n
\r\n
\r\n\r\n\r\n\r\n\r\n'; pd[17078] = '\r\n\r\n \r\n\r\n
\r\n
\r\n
\r\n\r\n
\r\n \r\n\r\n\r\n\r\n\r\n\r\n \r\n \r\n \r\n \r\n\r\n\r\n \r\n \r\n \r\n\r\n\r\n \r\n \r\n \r\n\r\n
\r\n \r\n Старый\r\n 14.06.2017, 21:42\r\n \r\n \r\n \r\n  \r\n #2\r\n \r\n
\r\n\r\n
\r\n \r\n Alesont\r\n
\r\n\r\n
Модератор
\r\n
Академик
\r\n \r\n\r\n \r\n
\r\n  
Аватар для Alesont\r\n
\r\n \r\n\r\n
\r\n  
\r\n
Регистрация: 30.11.2016
\r\n \r\n \r\n
\r\n Сообщений: 2,518\r\n
\r\n \r\n
Вы сказали Спасибо: 5
\r\n
\r\n \r\n \r\n Поблагодарили 528 раз(а) в 527 сообщениях\r\n \r\n \r\n
\r\n\r\n \r\n \r\n \r\n
\r\n
\r\n\r\n
\r\n \r\n \r\n \r\n \r\n
\r\n По умолчанию\r\n \r\n
\r\n
\r\n \r\n \r\n\r\n \r\n
\r\n \r\n Если будет возбуждено дело по кредиту, то никакие документы не помогут. Компьтер изымут как предмет иска.\r\n
\r\n \r\n\r\n \r\n\r\n \r\n \r\n\r\n \r\n \r\n
\r\n __________________
\r\n Мысли и мнения - это категории виртуальные, и они не всегда совпадают с реальной действительностью.\r\n
\r\n \r\n \r\n\r\n \r\n\r\n \r\n\r\n
\r\n Alesont вне форума\r\n\r\n\r\n \r\n \r\n \r\n \r\n  \r\n \r\n \r\n \r\n \r\n \r\n \r\n Ответить с цитированием\r\n \r\n \r\n \r\n \r\n \r\n \r\n \r\n \r\n \r\n \r\n \r\n
\r\n
\r\n\r\n\r\n\r\n\r\n\r\n\r\n\r\n
\r\n \r\n
\r\n
\r\n
\r\n\r\n\r\n\r\n'; pd[17123] = '\r\n\r\n \r\n\r\n
\r\n
\r\n
\r\n\r\n
\r\n \r\n\r\n\r\n\r\n\r\n\r\n \r\n \r\n \r\n \r\n\r\n\r\n \r\n \r\n \r\n\r\n\r\n \r\n \r\n \r\n\r\n
\r\n \r\n Старый\r\n 16.06.2017, 23:00\r\n \r\n \r\n \r\n  \r\n #3\r\n \r\n
\r\n\r\n
\r\n \r\n itruper\r\n
\r\n\r\n
Статус не установлен
\r\n
Новичок
\r\n \r\n\r\n \r\n\r\n
\r\n  
\r\n
Регистрация: 14.06.2017
\r\n \r\n \r\n
\r\n Сообщений: 2\r\n
\r\n \r\n
Вы сказали Спасибо: 0
\r\n
\r\n \r\n \r\n Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях\r\n \r\n \r\n
\r\n\r\n \r\n \r\n \r\n \r\n
\r\n\r\n
\r\n \r\n \r\n \r\n \r\n
\r\n По умолчанию\r\n \r\n
\r\n
\r\n \r\n \r\n\r\n \r\n
\r\n \r\n Спасибо за ответ.
\nЕсли чудо всё-таки случится и кредит будет оплачен, что у меня должно быть, чтобы никто больше не претендовал на него?\r\n
\r\n \r\n\r\n \r\n\r\n \r\n \r\n\r\n \r\n\r\n \r\n\r\n \r\n\r\n
\r\n itruper вне форума\r\n\r\n\r\n \r\n \r\n \r\n \r\n  \r\n \r\n \r\n \r\n \r\n \r\n \r\n Ответить с цитированием\r\n \r\n \r\n \r\n \r\n \r\n \r\n \r\n \r\n \r\n \r\n \r\n
\r\n
\r\n\r\n\r\n\r\n\r\n\r\n\r\n\r\n
\r\n \r\n
\r\n
\r\n
\r\n\r\n\r\n\r\n'; // next/previous post info pn[17075] = "17123,17078"; pn[0] = ",17075"; pn[17078] = "17075,17123"; pn[17123] = "17078,17075"; // cached usernames pu[0] = guestphrase; pu[14740] = "itruper"; pu[11854] = "Alesont"; // -->
Предыдущая Предыдущее сообщение   Следующая
Старый 14.06.2017, 16:05   #1
itruper
Статус не установлен
Новичок
 
Регистрация: 14.06.2017
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Question Какие документы нужны на компьютер подаренного мне от начальства, чтобы его не отобрали в случае не выплаты кредита по нему?

Работаю в ООО, в штате не состою, договора о работе нет. Предприятие мне должно много денег по зарплате. Директор в апреле этого года взял на себя кредит для покупки компьютера для меня, плюс в этот же кредит входят другие детали к компьютерам нашей фирмы. Недавно узнал, что оплата по кредиту проводилась всего один раз, то есть вовремя он не выплачивает, фирма идёт к разорению и в этом месяце весь коллектив решил уволиться, исходя из специфики фирмы, после ухода всех она банкрот, меня беспокоит мой компьютер, какие документы или расписки должен мне дать Директор, чтобы в случае не выплаты им кредита у меня его не забрали?
itruper вне форума   Ответить с цитированием
 

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы
Версия для печати Версия для печати
Отправить по электронной почте Отправить по электронной почте
Опции просмотра
Линейный вид Линейный вид
Комбинированный вид Комбинированный вид
Древовидный вид Древовидный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:41. Часовой пояс GMT +4.


Copyright © 2007- Юридический совет «uristsovet.ru»
По вопросам сотрудничества и другим вопросам по работе сайта пишите на cleogroup[собака]yandex.ru
Все права на uristsovet.ru защищены законом. В случае использования материалов этого сайта на других информационных ресурсах Интернета, ссылка на uristsovet.ru обязательна.