Юридический форум
\r\n \r\n \r\n\r\n\r\n \r\n \r\n \r\n\r\n\r\n \r\n \r\n \r\n\r\n
Главная | Новости | Онлайн ТЕСТ | Законы и кодексы | Опросы |

Получить бесплатную консультацию


Вернуться   Юридический форум > Трудовое право > Другие вопросы трудового права

Другие вопросы трудового права Задавайте вопросы для обсуждения любых вопросов применения трудового права, не вошедших в ключевые разделы

 
 
Опции темы Опции просмотра
\r\n  \r\n #1\r\n \r\n
\r\n\r\n
\r\n \r\n ramon_hi\r\n
\r\n\r\n
Статус не установлен
\r\n
Новичок
\r\n \r\n\r\n \r\n\r\n
\r\n  
\r\n
Регистрация: 04.09.2017
\r\n \r\n \r\n
\r\n Сообщений: 1\r\n
\r\n \r\n
Вы сказали Спасибо: 0
\r\n
\r\n \r\n \r\n Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях\r\n \r\n \r\n
\r\n\r\n \r\n \r\n \r\n \r\n
\r\n\r\n
\r\n \r\n \r\n \r\n \r\n
\r\n По умолчанию\r\n Вменяют материальную ответственность\r\n
\r\n
\r\n \r\n \r\n\r\n \r\n
\r\n \r\n Приветствую.
\r\n При выполнении монтажа оборудования мной была допущена ошибка. Имуществу покупателя не был нанесен ущерб. Из-за простоя оборудования покупатель обозначил свою упущенную прибыль в n-ую сумму. При личных переговорах руководителей компаний продавца (в которой я работаю) и покупателя была достигнута договоренность о снижении суммы выплаты и переносе суммы ущерба на последующие поставки в виде скидок.
\r\n Мой работодатель вменяет свою упущенную прибыль мне в материальную ответственность и обязует меня полностью выплатить эту сумму.
\r\n В моем трудовом договоре есть положение о премировании и я сказал директору, что эту сумму они имеют полное право мне не выплачивать, но она гораздо ниже той суммы, которую он хочет с меня получить и под давлением мне предлагают подписать приказ о снижении мне зарплаты.
\r\n Я не хочу больше работать в этой компании, считаю, что несмотря на мою ошибку, я не могу нести полную ответственность за многомиллионный проект и хочу сразу после подписания приказа о снижении мне зарплаты написать заявление об увольнении.
\r\n Вопрос: смогу ли я это сделать?\r\n
\r\n \r\n\r\n \r\n\r\n \r\n \r\n\r\n \r\n\r\n \r\n\r\n \r\n\r\n
\r\n ramon_hi вне форума\r\n\r\n\r\n \r\n \r\n \r\n \r\n  \r\n \r\n \r\n \r\n \r\n \r\n \r\n Ответить с цитированием\r\n \r\n \r\n \r\n \r\n \r\n \r\n \r\n \r\n \r\n \r\n \r\n
\r\n
\r\n\r\n\r\n\r\n\r\n\r\n\r\n\r\n
\r\n \r\n
\r\n
\r\n\r\n\r\n\r\n\r\n'; // next/previous post info pn[18392] = "18392,18392"; pn[0] = ",18392"; // cached usernames pu[0] = guestphrase; pu[15696] = "ramon_hi"; // -->
Предыдущая Предыдущее сообщение   Следующая
Старый 04.09.2017, 18:09   #1
ramon_hi
Статус не установлен
Новичок
 
Регистрация: 04.09.2017
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Вменяют материальную ответственность

Приветствую.
При выполнении монтажа оборудования мной была допущена ошибка. Имуществу покупателя не был нанесен ущерб. Из-за простоя оборудования покупатель обозначил свою упущенную прибыль в n-ую сумму. При личных переговорах руководителей компаний продавца (в которой я работаю) и покупателя была достигнута договоренность о снижении суммы выплаты и переносе суммы ущерба на последующие поставки в виде скидок.
Мой работодатель вменяет свою упущенную прибыль мне в материальную ответственность и обязует меня полностью выплатить эту сумму.
В моем трудовом договоре есть положение о премировании и я сказал директору, что эту сумму они имеют полное право мне не выплачивать, но она гораздо ниже той суммы, которую он хочет с меня получить и под давлением мне предлагают подписать приказ о снижении мне зарплаты.
Я не хочу больше работать в этой компании, считаю, что несмотря на мою ошибку, я не могу нести полную ответственность за многомиллионный проект и хочу сразу после подписания приказа о снижении мне зарплаты написать заявление об увольнении.
Вопрос: смогу ли я это сделать?
ramon_hi вне форума   Ответить с цитированием
 

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы
Версия для печати Версия для печати
Отправить по электронной почте Отправить по электронной почте
Опции просмотра
Линейный вид Линейный вид
Комбинированный вид Комбинированный вид
Древовидный вид Древовидный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:27. Часовой пояс GMT +4.


Copyright © 2007- Юридический совет «uristsovet.ru»
По вопросам сотрудничества и другим вопросам по работе сайта пишите на cleogroup[собака]yandex.ru
Все права на uristsovet.ru защищены законом. В случае использования материалов этого сайта на других информационных ресурсах Интернета, ссылка на uristsovet.ru обязательна.