Юридический форум
\r\n \r\n \r\n\r\n\r\n \r\n \r\n \r\n\r\n\r\n \r\n \r\n \r\n\r\n
Главная | Новости | Онлайн ТЕСТ | Законы и кодексы | Опросы |

Получить бесплатную консультацию


Вернуться   Юридический форум > Защита прав потребителей > Общие вопросы защиты прав потребителей

Общие вопросы защиты прав потребителей В этом разделе форума обсуждаем общие вопросы защиты прав потребителей: закон, понятия, безопасность товаров и услуг, право потребителя на информацию, возмещение морального вреда

 
 
Опции темы Опции просмотра
\r\n  \r\n #1\r\n \r\n
\r\n\r\n
\r\n \r\n Натусик87\r\n
\r\n\r\n
Статус не установлен
\r\n
Новичок
\r\n \r\n\r\n \r\n\r\n
\r\n  
\r\n
Регистрация: 25.01.2018
\r\n \r\n \r\n
\r\n Сообщений: 2\r\n
\r\n \r\n
Вы сказали Спасибо: 0
\r\n
\r\n \r\n \r\n Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях\r\n \r\n \r\n
\r\n\r\n \r\n \r\n \r\n \r\n
\r\n\r\n
\r\n \r\n \r\n \r\n \r\n
\r\n По умолчанию\r\n Не дают справки\r\n
\r\n
\r\n \r\n \r\n\r\n \r\n
\r\n \r\n Здравствуйте! У меня сложилась очень непонятная ситуация. Я сама из Москвы, и прописка тоже московская, сейчас уже 4-ый год живу в Сочи, каждый год делаю временную регистрацию. Стала недавно собирать документы на работу, осталось пройти медицинское обследование. Проблема в том, что мне не дают справки от нарколога и психиатра. Пришла в поликлинику мне сказали что мы не даем такие справки, так как тут по временной регистрации их дать не могут. У себя дома, в Москве, попросила Папу сходить в диспансер и взять *справку* о том, что я не состояла на учете ни у нарколога ни у психиатра. И там ему тоже отказали!!!!! А мотивировали тем, что выдать можно их либо частному лицу, либо по решению суда. У меня нет возможности ехать в Москву , подскажите как поступить и что можно сделать? Я считаю что это явное нарушение. Они хотят денег? Я в растерянности, потому как не хочется терять время. \r\n
\r\n \r\n\r\n \r\n\r\n \r\n \r\n\r\n \r\n\r\n \r\n\r\n \r\n\r\n
\r\n Натусик87 вне форума\r\n\r\n\r\n \r\n \r\n \r\n \r\n  \r\n \r\n \r\n \r\n \r\n \r\n \r\n Ответить с цитированием\r\n \r\n \r\n \r\n \r\n \r\n \r\n \r\n \r\n \r\n \r\n \r\n
\r\n
\r\n\r\n\r\n\r\n\r\n\r\n\r\n\r\n
\r\n \r\n
\r\n
\r\n\r\n\r\n\r\n\r\n'; pd[20571] = '\r\n\r\n \r\n\r\n
\r\n
\r\n
\r\n\r\n
\r\n \r\n\r\n\r\n\r\n\r\n\r\n \r\n \r\n \r\n \r\n\r\n\r\n \r\n \r\n \r\n\r\n\r\n \r\n \r\n \r\n\r\n
\r\n \r\n Старый\r\n 27.01.2018, 20:37\r\n \r\n \r\n \r\n  \r\n #2\r\n \r\n
\r\n\r\n
\r\n \r\n Людмила Т.\r\n
\r\n\r\n
Постоянный участник
\r\n
Академик
\r\n \r\n\r\n \r\n\r\n
\r\n  
\r\n
Регистрация: 27.09.2016
\r\n \r\n \r\n
\r\n Сообщений: 2,019\r\n
\r\n \r\n
Вы сказали Спасибо: 1
\r\n
\r\n \r\n \r\n Поблагодарили 432 раз(а) в 424 сообщениях\r\n \r\n \r\n
\r\n\r\n \r\n \r\n \r\n \r\n
\r\n\r\n
\r\n \r\n \r\n \r\n \r\n
\r\n По умолчанию\r\n \r\n
\r\n
\r\n \r\n \r\n\r\n \r\n
\r\n \r\n Эти сведения составляют врачебную тайну, поэтому другим лицам, даже близким родственникам такие справки не выдают. Попробуйте сделать это через доверенность. Но положительный результат трудно гарантировать, потому как врачи могут потребовать личного присутствия, якобы для удостоверения вашего состояния на данный момент.\r\n
\r\n \r\n\r\n \r\n\r\n \r\n \r\n\r\n \r\n\r\n \r\n\r\n \r\n\r\n
\r\n Людмила Т. вне форума\r\n\r\n\r\n \r\n \r\n \r\n \r\n  \r\n \r\n \r\n \r\n \r\n \r\n \r\n Ответить с цитированием\r\n \r\n \r\n \r\n \r\n \r\n \r\n \r\n \r\n \r\n \r\n \r\n
\r\n
\r\n\r\n\r\n\r\n\r\n\r\n\r\n\r\n
\r\n \r\n
\r\n
\r\n
\r\n\r\n\r\n\r\n'; pd[20639] = '\r\n\r\n \r\n\r\n
\r\n
\r\n
\r\n\r\n
\r\n \r\n\r\n\r\n\r\n\r\n\r\n \r\n \r\n \r\n \r\n\r\n\r\n \r\n \r\n \r\n\r\n\r\n \r\n \r\n \r\n\r\n
\r\n \r\n Старый\r\n 29.01.2018, 21:42\r\n \r\n \r\n \r\n  \r\n #3\r\n \r\n
\r\n\r\n
\r\n \r\n Натусик87\r\n
\r\n\r\n
Статус не установлен
\r\n
Новичок
\r\n \r\n\r\n \r\n\r\n
\r\n  
\r\n
Регистрация: 25.01.2018
\r\n \r\n \r\n
\r\n Сообщений: 2\r\n
\r\n \r\n
Вы сказали Спасибо: 0
\r\n
\r\n \r\n \r\n Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях\r\n \r\n \r\n
\r\n\r\n \r\n \r\n \r\n \r\n
\r\n\r\n
\r\n \r\n \r\n \r\n \r\n
\r\n По умолчанию\r\n \r\n
\r\n
\r\n \r\n \r\n\r\n \r\n
\r\n \r\n Спасибо за ответ!\r\n
\r\n \r\n\r\n \r\n\r\n \r\n \r\n\r\n \r\n\r\n \r\n\r\n \r\n\r\n
\r\n Натусик87 вне форума\r\n\r\n\r\n \r\n \r\n \r\n \r\n  \r\n \r\n \r\n \r\n \r\n \r\n \r\n Ответить с цитированием\r\n \r\n \r\n \r\n \r\n \r\n \r\n \r\n \r\n \r\n \r\n \r\n
\r\n
\r\n\r\n\r\n\r\n\r\n\r\n\r\n\r\n
\r\n \r\n
\r\n
\r\n
\r\n\r\n\r\n\r\n'; // next/previous post info pn[20478] = "20639,20571"; pn[0] = ",20478"; pn[20571] = "20478,20639"; pn[20639] = "20571,20478"; // cached usernames pu[0] = guestphrase; pu[17411] = "Натусик87"; pu[10909] = "Людмила Т."; // -->
Предыдущая Предыдущее сообщение   Следующая
Старый 25.01.2018, 13:18   #1
Натусик87
Статус не установлен
Новичок
 
Регистрация: 25.01.2018
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Не дают справки

Здравствуйте! У меня сложилась очень непонятная ситуация. Я сама из Москвы, и прописка тоже московская, сейчас уже 4-ый год живу в Сочи, каждый год делаю временную регистрацию. Стала недавно собирать документы на работу, осталось пройти медицинское обследование. Проблема в том, что мне не дают справки от нарколога и психиатра. Пришла в поликлинику мне сказали что мы не даем такие справки, так как тут по временной регистрации их дать не могут. У себя дома, в Москве, попросила Папу сходить в диспансер и взять *справку* о том, что я не состояла на учете ни у нарколога ни у психиатра. И там ему тоже отказали!!!!! А мотивировали тем, что выдать можно их либо частному лицу, либо по решению суда. У меня нет возможности ехать в Москву , подскажите как поступить и что можно сделать? Я считаю что это явное нарушение. Они хотят денег? Я в растерянности, потому как не хочется терять время.
Натусик87 вне форума   Ответить с цитированием
 

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы
Версия для печати Версия для печати
Отправить по электронной почте Отправить по электронной почте
Опции просмотра
Линейный вид Линейный вид
Комбинированный вид Комбинированный вид
Древовидный вид Древовидный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Получение справки о брачной правоспособности Musiki Заключение и прекращение брака 1 26.09.2018 21:48
Выдача справки о прописке Елена1411 Прописка 3 22.01.2018 09:32
Выдача академической справки в филиале Marya Иные вопросы 0 16.06.2017 17:09
невыдача академической справки Rodnaia Иные вопросы 5 10.03.2017 01:56
Выдача Академической справки Найлло Общие вопросы гражданского права 1 03.09.2015 20:44


Текущее время: 17:58. Часовой пояс GMT +4.


Copyright © 2007- Юридический совет «uristsovet.ru»
По вопросам сотрудничества и другим вопросам по работе сайта пишите на cleogroup[собака]yandex.ru
Все права на uristsovet.ru защищены законом. В случае использования материалов этого сайта на других информационных ресурсах Интернета, ссылка на uristsovet.ru обязательна.